Делюсь своими тайнами жизни).

мои будущие (надеюсь:) читатели блога!

На его страницах буду делиться с вами своими мыслями, историями из жизни и, возможно, кому-то это поднимет настроение, кого-то заставит призадуматься, что жизнь наша состоит не только из двух чётких цветов: белого и чёрного, да смешения из них-серого (как раньше я только в это верила!). У каждого из нас есть своя колея жизни: у кого-то очень уж извилистая, у кого-то более-менее прямая, как по накатанной, но отчего-то кажущаяся унылой и не приносящей удовольствия и, бывает, что нужен какой-то толчок или событие, которое изменит не только её,
но и полностью мировоззрение, как это произошло со мной!

Итак, пожалуй, начну с самого начала. Свою жизнь я раньше делила на две части: первая-до 1992 года: молодость, беззаботность и весь мир, как говорится, у твоих ног, и вторая- после этого года. И тогда мне казалось, что жизнЯ моя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чернющего как квадрат Малевича цвета,

или как смола, в которой у меня увязли ноги и постепенно засасывало не только всё тело, но и разум. Я принадлежала к тому типу людей, которых трудности не закаляют, а погружают в пропасть на дно и, главное, что даже выкарабкиваться не хочется. Вырабатывается не гормон счастья, а атрофия всего. И так продолжалось дооолго, очень долгоооо. Вы поинтересуетесь, а что, собственно говоря, такого случилось со мной, что я пребывала в этом состоянии?

Долго и подробно расписывать о всяких «буках-бяках», которые прицепились ко мне не стану, потому что это не интересно. Единственное, что объясню- мне неудачно сделали самую простейшую операцию по удалению аппендикса, занесли инфекцию, которая стала бродяжкой и совершала в течение года турне по моему организму, а потом решила и постановила бросить якорь в гавани под названием «ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ». И Усё! Мой вертикал превратился в горизонтал, то есть ноги мои отказались повиноваться и передвигать меня по земле, поэтому на долгие четверть века моё положение было или: ручки, ножки вытянуты вдоль тела, или: отсиживание мягкой точки)). Понять, а особенно воспринять себя в новом статусе, что я «Now I am disabled»- это нокаут по мозгам! Такая «случайка» приключилась, когда мне было 20 лет и, знаете, с тех пор минуло уже 26 лет, а мне кажется, что я застыла в том возрасте и всё никак не восприму себя, что я уже почтенная матрона и следует вести себя соответственно своему возрасту:). Возможно, это и к лучшему? С меня пока труха и песок не сыплется, стала «ХОЧУХОЙ» и каждый день мне всё мало, хочется большего и большего!

А что повлияло этому, спросите вы? А об этом я расскажу вам в следующий раз!
Кому плохо на душе, ощущаете какую-то растерянность, пишите мне, если возникнет желание и вы уже не будете одиноки на этой земле! До новых встреч на страничках моего блога!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ваша Линча.

  • 12:20
  • 266
  • 831 Лина
Нет комментариев. Ваш будет первым!