how come your english is perfect?!

how come your english is perfect?!

Здравствуйте Дракончики! 

Сегодня я бы хотела подробнее с вами поделиться с тем, для чего я начала изучать английский язык . Сегодня я бы хотела рассказать  подробнее о возможностях  и возможно вы найдете что-то для себя полезное и я надеюсь, что мой пост укрепит вашу уверенность в изучении английского. Итак, давайте начнем. Что и говорить то, все мы знаем что английский язык — это целый мир, полный бесконечной полезной информации и возможностей и выбрала я английский язык именно для того, чтобы открыть для себя этот удивительный мир.  

Меня всегда привлекали путешествия, познания, другие страны, культуры, взгляды на жизнь, ценности и особенно образование. Когда я еще была студенткой,  у меня появилась возможность впервые побывать за границей — у нас была студенческая поездка в Германию. Сказать что я была просто очарована этой страной — это все равно что ничего не сказать. Наше поездка, к сожалению, длилась очень недолго, но для меня главным было то, что я совершенно изменила свой взгляд на тот мир. Я вдруг почувствовала, что мир бесконечный и разный, что каждый в сущности — космополит, только мы сами мешаем себе открыться этому миру.  Я познакомилась с европейской культурой и ее ценностями,   но Конечно главное   — это  свобода самовыражения. Я поняла, что вокруг столько много возможностей, и вся твоя жизнь в только  в твоих руках, потому что весь мир тебе открыт при одном условии  — если и ты сам  открыт и обожаешь то, что ты делаешь. Потому что, как я знаю, к примеру в Европе, не удивишь людей новым телефоном или  нажитым богатством, это даже считается «не скромно» хвастаться, людей можно завоевать только знаниями,  усердным трудом и талантом. Я знаю, что в учебных заведениях Европы  оценивают не за то, что ты выучил определенную тему, а самый высший балл ставят тому, кто знает больше всех. Вот это мотивация, я понимаю. 

С тех пор как я побывала там, меня не покидала мысль, что мне нужно обязательно поступить учиться в Европу. Изучая информацию, могу сказать что в принципе каждый из вас, кто хочет,   может учиться где угодно ! Я знаю примеры, что даже когда   «троишники » поступали учиться.  Главное это язык. Если кто- то интересуется этой темой, то в интернете очень много информации о том, что нужно и даже в каких странах можно учиться бесплатно, и очень много существует образовательных программ которые спонсируются и даже выплачивают стипендию. 

Я часто вижу, что многие люди считают хорошее образование недоступным или слишком дорогим, но это всего лишь миф. Теперь зная английский язык у вас открывается прекрасная возможность брать информацию из первоисточников, общаться напрямую с университетом в который вы хотели бы поступить и доказать свои владения языка , вот и все! Для вас не ничего невозможного!  Я сама в данный момент нахожусь на этом пути,  и сейчас то, что нужно мне - это язык и  получение необходимого сертификата. После чего остается только дерзать! Всем кто хочет учиться за границей — желаю вам железной воли и терпения, и знайте что, нет ничего невозможного, я не хочу вам говорить о том что «мир прекрасен», нет я не скажу, потому что вы сами лично должны убедиться в ваших неограниченных возможностях! 

  • 19:55
  • 313
  • 5394 Дана
Нет комментариев. Ваш будет первым!