Ура! Я нашла свою стаю!)))

Всем доброго дня! Сегодня я закончила проходить проходить первый урок основного курса и поняла, что сделала правильный выбор! Хотя изначально я пошла посмотреть на сайт только по притяжению драконьей души) Ну и потому что мне вдруг понадобился английский:)

Год поисков, чтения учебников, просмотр отрывочных обучающих видео, обучения через разные приложения для телефонов… и осознание, что я почти не могу понимать фраз целиком при чтении, не воспринимаю на слух, а говорю так, что понимают меня люди только после добавления языка жестов:)И тут волшебный сайт — dragon-english.ru!
Я очень признательна создателям ресурса за серию бесплатных уроков, на которых я поняла, что это именно тот вариант обучения, который мне нравится и больше всего подходит. После бесплатных уроков я прошла Интенсив по временам, который зажег первую лампочку понимания этой темы) И укрепил меня в мысли, что именно тут я хочу учить английский.

Первый урок курса особенно запомнился ошибками) С упорством маньяка я забывала про особую форму глагола для Он/Она/Оно и артикли:)Именно такое большое количество практики — это то, что нужно каждому обучающемуся. Можно вызубрить сколько угодно правил, но без практики, повторения с разных сторон невозможно даже заметить, что именно ты упускаешь. На сегодняшнем третьем практическом занятии я заметила, например, что не отличаю на слух that, those, this и these.
Замечая такие ошибки пока учишься, гораздо проще приложить дополнительное усилие, что бы их проработать сейчас. За что ОГРОМНОЕ спасибо всем создателям ресурса и Анастасии отдельно!

Я счастлива быть в вашей драконьей стае!!! Nice to see you!!!!

  • 20:00
  • 271
  • 5050 Наталья
Нет комментариев. Ваш будет первым!