на бис!) второй урок позади!

Всем доброго времени суток!

К слову о моей «внимательности» — вчера написала заметку про 2-й урок, а сегодня уже ухитрилась её случайно удалить!:)Так же и с ошибками в заданиях. Половина из них — обидные опечатки. Наверное, я просто тороплюсь побыстрее выучить английский)))))
Потому данное происшествие я воспринимаю как знак, что мне нужно лишний раз вспомнить — Чему же я училась буквально вчера?)

2-й урок для меня состоял из двух больших тем. Совершенно новой и важной для меня стала конструкция предложений типа «я хочу, чтобы ты..», «ему нужно, чтобы вы...». Это одна из таких тем, которые при самостоятельном изучении, только читая учебники, статьи и просматривая отдельные видео, понять невозможно. Что ещё раз убедило меня в правильности выбранного курса во всех смыслах этого слова!!!)

2-я тема была уже знакома — настоящее, прошлое и будущее время в первом аспекте. Но понимать и воспринимать на слух для меня — две большие разницы. Так что я получала отдельное удовольствие не ошибаясь в заданиях, которое скрашивало плохую восприимчивость на слух)

Аудирование, аудирование и ещё раз аудирование — вот что у меня нынче вместо сказок на ночь)

Ещё раз благодарю создателей этого ресурса! Учиться с вашей помощью — большое удовольствие!

  • 19:55
  • 314
  • 5050 Наталья
Нет комментариев. Ваш будет первым!