Все идеально и гениально. Ваша команда-единственная!

Здравствуйте, дорогая Настенька! Позвольте мне Вас так называть, я ведь уже пожилая тетенька и гожусь Вам в матери. И Вы уже стали для меня близким человеком! Я прошла весной-летом бесплатный курс и интенсив, потом было как то много дел и возобновила обучение в декабре. Сейчас я заканчиваю четвертый урок основного курса. Что касается технической стороны- я не большой любитель гаджетов вообще, но справляюсь, но если какая то нештатная ситуация, бывают затруднения, конечно.Я достаточно закрытый и неуверенный в себе человек, поэтому не спешу в группы, мне пока достаточно общения с членами моей семьи, которые свободно владеют английским. Анастасия, Вы очень талантливый человек и учитель, Ваши пояснения и разборы более чем понятны и безумно интересны! Год назад я делала попытку заниматься с репетитором, было неинтересно и энтузиазм быстро угас,
я поняла, что ничего не понимаю и не смогу научиться. Сейчас я бегу с работы чтобы прильнуть к очередному уроку, TV даже не включаю. Учусь с таким удовольствием, как никогда в жизни! У меня появилась такая игра:
еду в метро и свои мысли пытаюсь подумать на английском, формулирую и потом проверяю в " переводчике",
и О, Боже, почти всегда правильно! Но у меня пока еще маленький словарный запас, так все впереди! И это всего
4 урока, Вы смогли сделать это! Ваши сильные стороны: простота изложения, повторение, аудирование, тщательные разборы, позитив, юмор, практически живое общение и ощущение, что разговаривают именно со мной, поддержка и вселение в нас уверенности в свои силы, Ваша доброжелательность и снисходительность к нашим ошибкам. Я справляюсь неплохо с переводом в обе стороны, могу более-менее правильно составить предложение, записываю почти без ошибок (как-то вспомнились годы обучения в школе и институте, я англ. учила), оказывается в подсознании осталось много! Но пока не говорю, язычок заплетается, скорости никакой, туплю. Но уверена, с Вашей помощью все получится. Я не могу дать совет, как улучшить обучение, ну разве что зайти в гости к каждому из нас и поболтать (шутка, конечно). Спасибо, что вы появились в моей жизни.

  • 12:55
  • 292
  • 6421 Людмила
Нет комментариев. Ваш будет первым!