Покорение моей личной Говерлы под названием "English"

Ура!!!

Я создала свою группу и впереди меня ожидает много интересностей и вкусностей в изучении английского.
Я долго не решалась и сомневалась в своих способностях, что у меня получится, что я спасую, не оправдаю своих и команды Дракончиков надежд.Но… Я хочу изменить свою жизнь, выйти за пределы четырёх стен моей комнаты и хотя бы виртуально побывать в других странах, общаться на равных с людьми других рас, вероисповеданий, дружить и просто жить на полную катушку!
Последние 23 года моей жизни я мало покидала пределы моей комнаты в виду ограничения самостоятельного передвижения, по большей мере стены моей комнаты сменялись на серые или зелёные с запахом хлорки
Это произошло из-за неосторожного хирургического вмешательства.Я прошла все этапы: отрицание, гнев, слёзы и в итоге приняла себя такую как есть.
Вот не ходят мои ноги, но есть же люди которым более туго приходится в жизни, чем мне!!!
Поэтому девиз:«Долой уныние, депрессию и радоваться каждому дню!».
Да, трудно, да, бывают дни, что хочется исчезнуть, но лучше не зацикливаться.Пусть как черепашка, медленно-медленно, но ползти к своим мечтам, целям.
Мне банально не хватает общения и я его ищу всегда и всюду:)
Хорошо, что появился интернет и благодаря очень хорошему человеку у меня есть ноутбук, и теперь я могу и прочитать, и просмотреть то, что было недоступно.
Пообщаться и увидеть тех, кто находится за тысячи километров от меня.И пока это происходит только на двух родных мне языках: русском и украинском.Ну а в ближайшем будущем, надеюсь, таким станет и английский!

  • 19:00
  • 286
  • 831 Лина
Нет комментариев. Ваш будет первым!