My English

Здравствуйте, Всем! Занимаюсь здесь с июля 2018г., не писала до этого никакие комментарий, так как думала, что не о чем писать, но сегодня появилась такая необходимость поделиться своими мыслями:

1. Английский изучала время от времени, когда есть время, или когда есть средства, или еще по каким-то причинам, например, срочно перед поездкой за рубеж.

2. Пришла на этот курс, думала с уровнем «intermediate», в ходе обучения поняла, что уровень то был «pre-intermediate». Словарный запас был неплохой, но здесь подтянула грамматику. После бесподобных объяснении Анастасии, просто стыдно уже что-то не понимать. Хотя проблемы еще есть, некоторые вещи нужно довести до автоматизма.

3. До 13 уровня, я дошла очень легко, помогли старые знания, потом стали часто появляться ошибки, но дошла до 18 уровня. Сейчас прохожу уровень 18-2 и решила остановиться, так как чувствовала, что нужно сделать паузу. Тут начались праздники, участие в вебинарах и т.д и т.п. Потом решила вернуться назад к 13 уровню и пройти его еще раз.

Знаете, это работает!!!!!!!!!!!!!!!

Только сейчас я поняла, что я уже знаю очень много, поняла, что мой уровень английского вырос и просто нет слов!

СПАСИБО DRAGONENGLISH!!! Надеюсь через несколько уровней начну писать комментарий на английском, комплекс неполноценности все еще преобладает над о мной.

Желаю всем только успехов в достижении вершин английского языка!!!  

  • 18:00
  • 270
  • 5803 Жайдары
Нет комментариев. Ваш будет первым!