Моя история УСПЕХА. Урок №5

Hello!
Nice to see you!
Продолжаю на своей суперпозитивной волне.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЕЛЮСЬ СО ВСЕМИ)))))(ПОЗИТИВНЫМИ ВОЛНАМИ)
Закончила аудирование №5!
УРА!
Работаю в «главном» торговом центре Минска (ТЦ «Столица»), где обычно Очень много туристов из разных стран. Работа связана с расчетом покупателей (клиентов). Заметила за собой, что стала понимать на слух некоторые слова — сначала, а потом и предложения, произносимые диктором в течение дня. Приятно!) — хотя объявления и сообщения совсем коротенькие. Большинство  иностранных туристов (даже те, которые сами толком английский не знают) начинают общение с «Do you speak English?»
Знаю числительные, специально занималась этим) Пользуюсь числительными и ВСЕМ из 5-ти уроков Анастасии! Классно, когда иностранец начинает удивляться, улыбаться и благодарить многократно. А я могу уже БЫСТРЕНЬКО и С УЛЫБКОЙ ответить: «Have a good day!)»
Кстати, туристы из Литвы, Латвии и Эстонии ОТЛИЧНО говорят на своем родном языке плюс на русском плюс на английском!!!!!  Поэтому общение переходит в очень теплый контакт)

Да, вот самое — это я заметила за собой во время занятий — у меня просыпается интуиция на английский язык))))) Не знаю, как это верно называется.Это когда самого правила можно не вспомнить, но произнести и написать верно. Когда-то еще в средней школе преподаватель русского сказала мне об этой самой моей интуиции на язык (русский).

Вот что значит ПОТРУДИТЬСЯ!!! Включаются все скрытые  человеческие резервы! 
Уровни меня теперь не устрашают, а РАДУЮТ!

Благодарю нашу очаровательную, удивительную Анастасию и Всех!

Happy New Year!

  • 20:30
  • 304
  • 6323 Наталия
Нет комментариев. Ваш будет первым!