8-ой урок

Hi ,my friends!

How are you? I'm fine.
Today is Friday ahead of the weekend.
How you spend your weekends?

Не уверена, конечно, что всё правильно и логически по английской конструкции написала.
Но надеюсь, что всё-таки ошибочек не так много)
Я закончила свой 8-ой урок, где практиковалась на описание принадлежности вещи как «твоя, моя, наша» и т.д, разбиралась с притяжательными определителями и их заменителями, а также была интересная тема сравнительной степени прилагательных или как сравнить одно с другим.У меня этот урок не заладился изначально.Прошла какая-то полоса тёмных оттенков в моей жизни, разом всё навалилось.Поломался мой старенький ноутбук, телефон тоже завис, началась непонятно что за модернизация оборудования интернет-провайдера и интернет иссяк.Села я так и задумалась, и что теперича делать-то, когда блага цивилизации вымерли?

По совету нашего доброго Фея-руководителя Вячеслава, который любезно накануне поделился электронной версией книги о путешествиях Гулливера, начала пробовать переводить текст.Как говорится, и баклуши не била, и самообразовывалась. Этим я отвлекала себя от плохих мыслей, потому что в моей семье очень худо.
Правильно сказала одна девушка в нашем чате, что если тяжёлые мысли заполонили весь мозг и настроение в миноре, то лучше не начинать учёбу, потому что ничего не получится.И правда, я в тестах получила такой результат как полный неуд, то есть с чистой совестью можно было кол поставить себе и сгореть от стыда.А мне так хотелось нырнуть в приятное, то что доставляет удовольствие и забыться от всего того негативного, что пока меня окружает.Не получилось...
Тогда я дала передышку мозгу, всему своему организму и через пару дней потом приступила к Аудированию.Я его всё-таки прошла хуже предыдущих, но надеюсь наверстать упущенное.
Впереди weekend, у нас в Украине уже очень тепло, в последние дни до +23-25, надеюсь завтра впервые после своего берложье-зимнего затворничества выбраться на свежий воздух и воочию посмотреть как цветут абрикоски с китайской вишней.Хороших вам выходных, дорогие друзья!
Повеселитесь и наберитесь оптимизма на предстоящую новую рабочую неделю!
Goodbye!

  • 18:50
  • 307
  • 831 Лина
Нет комментариев. Ваш будет первым!