Ну, почему я не знала об этой школе раньше!!!

«Все время меня не покидала мысль: “ Ну, почему я не знала об этой школе раньше, почему мне пришлось отдать столько сил, времени, средств на гораздо менее эффективные системы, чем эта ?!»

История моих отношений с английским языком обычная — школа, университет, аспирантура. Всюду я его добросовестно и с любовью учила, получала отличные отметки и, увы, никаких навыков коммуникации и понимания на слух.

Со временем мои дети выросли…. у нас с мужем появилась возможность повидать мир, и проблема языкового барьера стала особенно острой.

Я всегда все делаю основательно. Я изучила несколько учебников, прошла несколько курсов для самостоятельного изучения(типа Face2Face, English grammar in use,...), прошла вполне серьезный интернет-курс, постоянно использую некоторые интернет-ресурсы. Не могу сказать, что все бесполезно — считаю, что эти занятия дали мне хорошие знания грамматики, но в практическом плане прогресса не было, разговорных навыков как не было, так и не появилось.

И как-то увидела видео милой девушки, которая очень заинтересованно и аргументированно говорила о том, как нужно учиться говорить по-английски и предлагала бесплатно попробовать ее методику. ….первое занятие просто очаровало меня. Ничего нового для меня в нем не было, все темы ( а их даже в первом уроке было несколько) хорошо знакомы, но какая подача материала, какие красочные образные картинки с разбором правил, какие замечательные примеры для закрепления!!! …это была не учеба, а просто песня! я без колебаний купила базовый основной курс и с огромным удовольствием и старанием прошла все его 30 уроков. И все время меня не покидала мысль: “ Ну, почему я не знала об этой школе раньше, почему мне пришлось отдать столько сил, времени, средств на гораздо менее эффективные системы, чем эта ?! Как было бы замечательно, если бы я начала здесь учиться с нуля!!!”.

Ирина Чилингарян

Ученический ник 4456 Ирина, lvl30.

  • 14:10
  • 296
  • 4456 Ирина
Нет комментариев. Ваш будет первым!