Окончание урока № 21

Hello,my friends! I came back here as I promised!

At first let's say goodbye to the old year and meet the New 2017! Year, which will open new horizons for us and will give opportunity to make all your dreams come true! Let the New Year be a year of interesting ideas and fascinating dating. And everything that our don't give peace in the past year, let it stay there forever.
Ну вот, поприветствовалась, поздравила всех вас с наступающим Новым 2017 годом! Этот старый 2016 год я завершаю 21 уроком! Гип-гип, ураааааа! Как никогда именно этот урок длился у меня ну таак доолгоо!!!
Вот вторая моя картинка полностью показывает все мои ступени с вопросами и ответами могу или не могу, сделаю это или нет? И в итоге, что видим? Мои танцульки на вершине лестницы, которую я-черепашка, кряхтя и переваливаясь то на панцирь лапами кверху, то снова устойчиво на четырёх, таки одолела! Сегодня закончила МегаАудиопрактику 21 урока. Мне не верится, что столько уже пройдено мною пути. Этот год начинался изначально для меня как и все предыдущие серо и безрадостно, потом в феврале у меня появилась школа Дракошечек и всё засияло!!! Затем сплошняком пошла изматывающая чёрная полоса в жизни, но мне не позволяла зацикливаться на всём этом наша школа, все кураторы и особенно удивительный и солнечный педагог Анастасия! Заходишь на урок, а там она-такая близкая и родная, светлая и улыбчивая, и всё… ты пропадаешь из этого мира на несколько часов с превеликим удовольствием! Слушая её и утверждаешься в том, что: " То, во что ты веришь, становится твоим миром!".А мы же верим, что мы-сила и всё нам по плечу! Так что, дорогие мои, не расслабляемся и двигаемся, двигаемся! Праздники-это хорошо, но они пролетят, а мы будем продолжать учиться! Желаю Вам встретить весело Новый год, а потом, когда упав в кровать и засыпая прошептать себе желание-установку как в картинке №4 «Когда-нибудь все мои мечты станут реальностью»! До встречи в новом году с хорошими известиями!
Пока! 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

  • 18:30
  • 317
  • 831 Лина
Нет комментариев. Ваш будет первым!