Step by step

Отпуск закончился и времени на обучение стало гораздо меньше. Голова забита рабочими вопросами. НО благодаря пошаговости обучения,  очень понятным и наглядным объяснениям Анастасии, возможности заниматься в любое удобное время и тратить на обучение столько времени сколько имеется — удается хоть по чуть-чуть продвигаться в изучении английского.

Да, сейчас голова забита другими вопросами, но ведь особенность этого курса — именно «доведение до автоматизма». Вот и стараюсь сейчас это использовать. Получила небольшую порцию теории, все поняла,  а затем — практика, практика, практика. Действительно, идеал — довести до автоматизма. Чтобы было как в русском языке: я, честно говоря, не знаю практически ни одного правила русского языка, но знаю, что «это слово пишется именно так». Хорошо бы дойти до такого уровня и в английском, когда пишешь или говоришь «на автомате», и оказывается, что все — правильно :)))) !

И еше поняла, что очень важно — ЕЖЕДНЕВНО  хоть по чуть-чуть заниматься. Сделать хотя бы один блок упражнений или, хотя бы прослушать аудиозаписи. Это позволяет не выпадать из процесса, «удерживаться на плаву».

Огромное спасибо за прекрасные возможности курса — обучаться в своем темпе, в соответствии во своими возможностями, но ДВИГАТЬСЯ хоть по чуть-чуть!

  • 13:00
  • 303
  • 6041 Алёна
Нет комментариев. Ваш будет первым!