Уррра! Квантовый скачок!

Вот да! Получилось!!! Долгое время я практически не могла повторять за Анастасией произносимые фразы (особенно, если они состоят более, чем из 3-5 слов). Пыталась повторять, но язык не двигается, звуки произносятся совсем не так, фраза лишь отдаленно напоминает то, как она звучит у Анастасии.

  А сегодня… ПОЛУЧИЛОСЬ! Это произошло само-собой, незаметно. Я, занимаясь домашними делами, как обычно, прослушивала аудиозаписи, и вдруг поймала себя на том, что тихонько повторяю их, причем ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО. ЗДОРОВО!!! То есть, многократно прослушивая фразы, они где-то в мозгу записывались, накапливались. А сегодня (что важно — в СПОКОЙНОМ, РАССЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ) я сама непроизвольно начала их проговаривать! Причем качество произношения меня радует!!!!  

Видимо, сработал закон перехода количества в качество!!! Многократное прослушивание и записывание на подсознание сработало — мой речевой аппарат подстроился и заговорил! УРРРРРАААА!!!!!

Так  что я нашла свой путь — многократно прослушивать, «вживаться», а потом (в спокойном, ненапряженном состоянии)  пробовать сначала негромко, вполголоса (близко к внутренней речи) начинать проговаривать.  Отлично!!! Будем пробовать!!!!

  • 11:40
  • 302
  • 6041 Алёна
Нет комментариев. Ваш будет первым!