I'll be back and i'm back my dear Dragons!

Ну наконец -то же, как долго я ждала, когда же снова начну учить английский, а сколько дел и хлопот было в эти месяцы… Окончание университета, отпуск, устройство на работу… да, теперь я тоже Учитель, но только русского языка))

I miss you so storng my Dragons!


                

                                            Со мной произошел интересный случай)

Капитан дальнего плавания, мой знакомый, решил проверить проверить мой английский, Задавал мне разные вопросы, просил перевести предложение, и чем больше он проверял меня, тем больше удивлялся, тому как же мне удалось за 3 месяца достичьтакого уровня! он искренне недоумевал, а затем сказал " У тебя уровень третьего курса Иняза"( Иностранных языков) !!!!!!! и мои варианты переводов были даже лучше чем у него! Ничего себе, думаю, прошла всего 20 уроков, а тут такое)) да, никогда не помешает все же еще раз убедиться в том, что тогда, три месяца назад, я сделала верный выбор, начав учить английский вместесо школой Драгон Инглиш!

Thank you very much! i love this school and i hope that this school will be the most popular school in the world! and i believe in it! because this school wants their students to make a REALY big progress! 

  • 09:50
  • 363
  • 5394 Дана
Forum Dragon
Forum Dragon 17:10 #
Даная, отличный результат!!! Гордимся Вами! Очень рады, что у нас такие ученики!
Вперед к следующим уровням!