"ENJOY THE PROCESS" " HAVE PATIENCE" "TAKE CARE"!!!!

Hello, dear friends!!! Только прошла 10 урок. Позади мегапрактика и аудирование!!! Анастасия четко нас вела на самом занятии. Подбадривала, давала новые знания, чтобы потом мы спокойно шли в свободное плавание. Мне очень нравится техника занятий. Ненавязчиво, задание за заданием идет. В моей голове откладываются конструкции. Я играю. Пазлы складываются! На разборе Настя нам все объясняет, поэтому если возникают у меня вопросы. Жду ее объяснения и все становится на места. Ребята, это так здорово, что есть возможность в ходе занятий, прослушать Анастасию столько, сколько надо, потом свой голос записать и услышать себя!!! Понять, почему так говорится, это новшество помогает говорить, словно перетекает из одного в другое!!!  

Итак, что нового я узнала?  Это применение определителей "SOME" и «ANY». Артикль SOME используется только в утвердительной форме, когда нужно нам сказать о каком -то определенном количестве. В отрицательной и вопросительной форме вступает артикль «ANY». Например, There are some toys in the box and Are there any toys in the box? There aren`t any toys in the box и более распространенный вариант — There are no toys in the box!

При прохождении практики и аудирования для себя отметила, что мне  дается трудно? Мне надо больше времени уделять пополнению словарного запаса. Карточки Анки -  замечательная техника!!! Помимо этого брать в руки словарь. С конструкциями предложений, фраз -  в моей голове складываются, как кирпичики, все понятно и интересно!!! Учитесь с наслаждением!!! "ENJOY THE PROCESS" and " HAVE PATIENCE". 
Устанавливайте мобильное приложение, учитель, ее голос всегда с вами и это такое замечательное дополнение в нашу копилку… Всем успехов и берегите себя!!! «TAKE CARE»!
  • 11:35
  • 292
  • 5677 Ирина
Нет комментариев. Ваш будет первым!