Мне очень нравиться этот тип задач!

Начались интенсивные тренинги по английскому языку! Мне очень нравиться этот тип задач! Во-первых знаний прибавляет, а во-вторых способствует большему погружению в язык, который потихоньку стаёт своим! Возможно методика выбранная и разработанная преподавателями школы заставляет делать успехи! Пусть не удивляются преподаватели, которые требуют безукоризненного и безошибочного выполнения заданий и заучивания, но в школе драконов используют ошибки для лучшего усвоения и запоминания! Ошибка, анализ, исправление, запоминание… Приблизительно такая цепочка способствует быстрому освоению языка! 

Я не знаю, какие процессы происходят в мозгу, но метод работает!  И причём независимо от того, сколько вам лет! Конечно, лучший период для обучения этим методом от 18 до 45 лет! То есть уже тогда, когда человек имеет определённый жизненный опыт и осознанно желает овладеть языком в совершенстве! Причём за короткое времья! 

Мне 69, конечно можно усомниться в эффективности запоминания в таком возрасте, но я вас уверяю, всё прекрасно запоминается! Просто, нужно тренировать мозг! Не давать ему травиться алкоголем, вести здоровый образ жизни! 

На сегодня всё!  

  • 16:25
  • 261
  • 812 Сергей
Нет комментариев. Ваш будет первым!