Почти не понимая как, я написал предложения без ошибок!

Вы любите неожиданности из разряда приятных! Но здесь меня могут не понять те, кто не любит холодных струй освежающего душа! Так вот холодный душ бывает очень приятным!

Немного похожее ощущение я испытал позавчера! Я получил задание в школе изучения английского, и казалось, что оно очень тяжёлое! Лучший в мире преподаватель перед этим интенсивно обьяснял материал, и я ловил себя на мысли, что я не могу полностью вникнуть и понять, было даже жарко!  Постепенно ко мне начали доходить премудрости излагаемые Анастасией! Я так внимательно её слушал, что вздрогнул, когда она предложила перейти к практике!

Мне кажется, что иногда я пребываю в состоянии гипноза, когда берусь выполнять задание практики! Почти не понимая как, я написал предложения без ошибок! Одна была, но там я просто механически пропустил буковку!  Было приятно осознавать, что 20 предложений и только одна ошибка! И это сработало и подействовало на меня как холодный душ! И хоть дракончики говорят, что ошибки только помогают усвоить премудрости английского, но хорошо, когда их становиться меньше!

Не понятно о чём я? Что за дракончики? А вот есть такие, но с ними познакомиться можно только в школе Dragon-English! 
  • 16:15
  • 267
  • 812 Сергей
Нет комментариев. Ваш будет первым!