Моя история

Да, я решил, что это лучшая форма взаимопонимания! Ну и не каждому доверишся, а дневник подтверждает доверие! Моё доверие тому, кто его читает! 

 

Чтобы начать я прокручу немного  назад! Не больше чем на месяц!

Я из тех людей, которые вынуждены вечно учиться, а попробуйте иначе, если на вас взвалена огромная ответственность за безопасность работающих! А потому периодически здаешь экзамен на знание правил техники безопасности, электробезопасности, безопасноти эксплуатации в газовом хозяйстве и т.д и т.п А чтобы подтвердить знания, надо их постоянно обновлять, что я иделал почти всю свою сознательную трудовую деятельность! И вдруг пенсия, и нет необходимости учиться и сдавать экзамены!:)))

Но говорят привычка — вторая натура!  И я заскучал, но ведь так хотел выучить английский, чтобы свободно его применять! Никак не мог начать и вдруг около месяца назад, совершенно случайно обратил внимание на изображение весёлого дракончика, явно настроенного на общение со мной!  И действительно он приглашал меня в свою школу!

 Я не смог отказаться и тем более давно хотел оказаться в необычной школе, где весело и нет зубрёжки! И так приятно было, что не было ошибки и я попал сюда вовремя, до времени, когда мог совсем заплесневеть со скуки! Это просто опасно для вечного студента, но ур-р-а-а-а, учёба продолжается! Но об этом завтра!

 

Я познакомился с удивительным человеком, больше того с удивительной и очень молодой женщиной Анастасией Божок, она является старшим преподавателем школы английского языка Dragon-English. В начальных бесплатных уроках я получил такой заряд знаний и так восторженно воспринял знакомство с Анастасией, что передать это словами трудно, хотя и возможно! Я хочу привести здесь несколько отзывов после уроков Анастасии 
  • 16:05
  • 288
  • 812 Сергей
Нет комментариев. Ваш будет первым!