Хочу обратиться к скептикам!

Стыдно признаться, что я всю жизнь жажду изучить английский, но так и не получилось, хотя достиг тех лет, когда мало кто возьмётся осваивать что-то новое! И ведь учил и в школе и в институте, но так как-то, лишь бы сдать экзамены и зачёты! Даже не думал о том, что иностранный язык так будет нужен, ведь жили мы тогда за железным занавесом! Сейчас все образованные люди должны знать английский, на очень хорошем уровне! Иначе, какой же из тебя специалист, или вообще цивилизованный человек! Ведь весь мир открыт, только понять его без знания языка всё сложнее!
Хочу обратиться к скептикам! Они могут мне сказать, мол, дед, да какие у тебя шансы! Отвечу, что при таком подходе и системе, что выданы преподавателем Анастасией шансы есть! Ведь мне интересно, я чувствую себя самостоятельным благодаря продуманной системе поднесения материала, с моментальной проверкой выполняемых заданий! Причём ошибки твои как ученика не мешают, а помогают тебе! У меня склонность к логическому запоминанию, и терпеть не могу зубрёжки! И тут мне повезло! С помощью преподавателя, открыл мелодику английского, мне никто ранее не говорил об этом! Некоторые преподаватели, которые когда-то мне встречались, возможно, этого не знают! А ведь мелодика помогает усваивать разговорную речь, это мне удалось почувствовать! 
Вспоминаю как страшный кошмар зазубривание английских слов списками! Такая методика практиковалась в институте, где я учился в 70-х годах прошлого века! Ну и что? Сдал экзамены, закончил институт и забыл почти всё! И всю жизнь мне хотелось учить английский так, чтобы свободно общаться на нём, чтобы читать книги в оригинале, смотреть фильмы. Начальные бесплатные уроки в школе английского языка Dragon-English стали для меня открытием! Вдохновили на дальнейшее овладение английским, причём в чрезвычайно высоком темпе! Верю, что это возможно! Даже для меня, в мои, 68! Завидую хорошей завистью молодым, перед вами такие возможности открываются, благодаря свободному владению разговорным английским! А вы им будете владеть, уж поверьте старику!
  • 16:00
  • 240
  • 812 Сергей
Нет комментариев. Ваш будет первым!