Повторение материала и подробный разбор первого типа действия

      Hello my friends!) эта уже 4 урок нашего замечательного курса!))
Как всегда в начале урока повторение предыдущий темы и это замечательно. Я когда начинал изучать данный курс, думал что буду постоянно возвращаться к предыдущем урокам и заучивать их, но благодаря такому подходу мы постоянно повторяем и повторяем предыдущие темы. Обычно это от 1 блока (6 заданий) до 3 ( 18 заданий). Я думаю эта способствует общей мотивации, ведь ты идешь в перед, а не стоишь на месте !)grin 
 
Основная тема урока 
 
Если кто успел пройти бесплатный интенсив за 2 дня, то эта по сути уже повторение темы )  Данный урок идет довольно хорошо, ведь в большинстве случаев мы общаемся и пишем именно в первом типе действия ( мы констатируем факт действия, задаем вопросы по нему или отрицаем его). В свое время я старался  выучить данную таблицу наизусть и у меня это получалась, сейчас же достаточно понять логику данной схемы и как можно чаще практиковаться.
 
    Самые большем проблемы у меня возникают при аудиопрактике. Я заучил слова, так что бы правильно их написать, но как только я их слышу, не могу вспомнить ( или просто не слышу, что там должно быть какое то слово ( чаще всего эта местоимения). Сейчас начал помимо карточек Анки, прослушивать предыдущие уроки. В следующий раз напишу про свои результаты !)
 Всем спасибо за внимания и до скорый встреч !)
Нет комментариев. Ваш будет первым!