1 и 2 урок

На данный момент я прошел бесплатные уроки, интенсив по временам, и 2 урока платного курса (теория, прицельная практика и аудирование).
Впечатления от курса самые положительные.
Нравится все: позитивный настрой от Анастасии Божок, удобная интерактивная комната, быстрые ответы дракош на интересующие вопросы))
Я очень часто пытался серьезно взяться за изучение английского языка, но никак не мог найти подходящий мне способ обучения.
Находя различные бесплатные курсы в интернете, я всегда натыкался на такие преграды, как лень, слабая мотивация, которая со временем совсем исчезала, отсутствие системности, большого количества практики и понятного изложения нового материала.
Совершенно случайно наткнулся на курс Dragon-English, который сразу меня зацепил, так как тут было все, чего мне не хватало, поэтому теперь я являюсь счастливым пользователем данного курса.
Благодаря тому, что доступ к следующему уроку открывается лишь после прохождения предыдущего, дает невероятную мотивацию и стремление скорее открыть новый урок. Надеюсь, так будет продолжаться и дальше)
  • 12:10
  • 275
  • 1242 Кирилл
Нет комментариев. Ваш будет первым!