Видео 6 урока

Для чего Вам нужен английский язык?

Вы в десятый раз решили выучить английский язык. Вы давно не ребенок, который учился, не осознавая зачем. Вы взялись за эту идею осознанно, а значит, вас что-то мотивирует. Может вам надоело топтаться на одном месте и хочется кардинальных перемен в жизни, или вас заставили обстоятельства; Возможно, вы приняли решение о переезде на ПМЖ за рубеж, или вы мечтаете о повышении, но без знания языка оно вам не светит.

Только уверенные пользователи английского языка способны построить карьеру, найти иностранных партнёров и отодвинуть на задний план всех конкурентов. Вы только представьте, как вы успешно проводите деловые переговоры с иностранными партнерами и получаете повышение в должности. А тем, у кого уже есть свой бизнес, тем более без английского не обойтись. Деловая переписка, консультации, переговоры, реклама, все это в ваших руках. Ездить в командировки в другие страны, находить нужную информацию в иностранных сайтах, смотреть любимые фильмы в оригинале, и читать литературу на иностранном языке.

Часто люди едут заграницу получить образование, и, возможно, вы один из этих счастливчиков. Или любовь всей вашей жизни живет именно там, за горизонтом, но вы не можете связать и двух слов, чтобы общаться с любимым человеком.

Для кого — то знание английского языка нужно для самоутверждения. Возникшее сильное желание развиваться доказав всем, и, в первую очередь себе, что ты сильная личность и сможешь победить себя. Перспектив масса. Какая бы цель не стояла перед человеком, нужно понимать, что для достижения её необходимо потрудиться.

Даже путешествие заграницу требует, хотя бы, элементарных знаний разговорного английского языка. Кто — то увлечён архитектурой, культурой другой страны, кухней, модой, живописью. Чтобы там ни было, вы прекрасно понимаете, только знание языка открывает дорогу в мир.

А если есть цель и вы идете ей навстречу, то успех неизбежен. Я вам точно это говорю. Я сама уже несколько раз проходила через систему обучения английского языка, но как выяснилось, я влезала не в те дебри.

Немного истории из своей жизни.

До того, как я вышла замуж, передо мной стоял острый вопрос устройства на работу. Всю свою жизнь я жила с бабушкой и дедушкой. Родители отказались от меня, когда мне было 8 месяцев.

Когда я получила паспорт, я стала задумываться о работе, так как не могла сидеть на шее бабушки и дедушки. Но, больше чем на официантки меня не брали, а на более высокую должность требовали свободное знание английского языка.

Все, что нам преподавали в школе, этого было недостаточно. И тогда для себя я решила, что пойду на курсы английского языка. Я была уверенна, что там меня натаскают в понимании сути его. И тогда, я с уверенностью смогу устроиться на перспективную работу. У меня не было денег оплатить курсы, я устроилась уборщицей почасово и копила деньги.

Когда я впервые пришла на курсы, нас было 12 человек. Через некоторое время количество людей убавлялось, кому то не хватило терпения, некоторым были недостаточно понятны темы, которые предоставляли нам на уроках, у кого-то просто не было времени посещать занятия. К концу курса нас осталось 3 человека и я, в том числе. Я окончила эти курсы с отличием, мне вручили аттестат, а толку не было, говорю честно. Что училась, что не училась. Да, я знала частично грамматику, да я могла, например, указать иностранцу, где находится ближайшая автобусная остановка, ну и все.

И я задала себе вопрос: «А что дальше? А что я вообще могу сказать на этом языке? Смогу ли я разговаривать с иностранцами на свободные темы? Могу ли я сейчас пойти работать в иностранную компанию, чтобы не опозориться в своем знании английского языка? Какой вообще уровень языка у меня на данный момент?»

Я осознала, что практически не продвинулась в нем. В этот момент важно набраться смелости и честно ответить самой себе, что ты его не знаешь. Я потеряла уйму времени, посещая эти курсы, заплатила кругленькую сумму денег, не подала никаких надежд для своих близких, а главное, я не приобрела необходимых мне знаний и навыков. Вот с такими выводами я закончила курсы.

После решила, продолжить изучать этот язык, но уже как самоучка. Вопрос о посещении других курсов английского языка отпадал сразу же. Я уже через это прошла. А как говорится, дважды в одну и ту же реку не входят. Также в своей жизни я посетила несколько уроков обучения с личным репетитором. Была наслышана, что только с репетитором можно достичь хороших результатов в английском языке. С этим я не могу согласиться. Может и можно достичь результатов, но это потребует очень высоких затрат из твоего кошелька. Этот вариант отпал также как и предыдущий. И мое самообучение, к сожалению, меня не продвигало.

Кто-то из знакомых мне посоветовал приобрести программу для компьютера и учиться по ней. Если честно, только больше спать хотелось от них. Также через компьютер я обучалась по методике Илоны Давыдовой. Ничего не хочу сказать плохого про эту методику, но она оказалась не для меня. Перелопатила весь интернет, и все было «ни про мою душу». Все как-то примитивно, неискренне, не вызывающее никакого доверия к этим методикам. В итоге, я заблудилась в поисках эффективного изучения английского языка окончательно. И забросила это дело. Вышла замуж и сейчас у меня трое прекрасных детей. Но, моя жизненная ситуация подталкивает меня снова к тому, чтобы закончить начатое дело. И вот я беру телефон в руки и google мне в помощь. И ВОТ ОНО, то что я искала так долго. Сейчас я, многодетная мама, изучаю английский язык уже в течение двух месяцев через интернет. И могу с уверенностью сказать, что материал, который я освоила за это короткое время, мне дал результат намного больше, чем за весь период обучения в моей жизни, начиная со школьной скамьи.


Что же изменило мою жизнь, КАК за такое короткое время обучения английского языка я получила эффективный результат?


Поделюсь секретом: это Международная Школа Интерактивного обучения английского языка Dragon English с Анастасией Божок.

Начиная с первых уроков в Dragon English, я уже смогла составлять предложения на английском языке. Людям, которым я рассказываю об этом, думают, что я какой-то гениальный человек. Но, нет, я обыкновенная многодетная мама, у которой совершенно нет времени сидеть часами и зубрить английский, тем более ездить на курсы и платить неимоверно большую сумму денег.

Занимаюсь я в удобное для себя время, ведь 24 часа в сутки со мной кураторы, которые могут ответить на любой мой вопрос. Я обучаюсь по очень интересной программе, которая выдает мои ошибки сразу, если таковые есть и выделяет мои правильные ответы. Там же я прохожу анализ, благодаря личному прекрасному учителю Анастасии Божок. С ней вместе анализирую свои ошибки. Благодаря наслоению новых тем, практикуется навык говорения и улучшается понимание английского языка. С каждым последующим уроком навык только возрастает.

Уже сейчас я могу смотреть фильмы на английском языке и понимать суть, а ведь я даже половину курса еще не прошла!))) Боюсь представить, что будет, когда я пройду полный курс. Как минимум, работа в английском посольстве мне обеспечена с таким высоким знанием английского языка благодаря Анастасии Божок. Я говорю это со 100 % уверенностью, потому что уже сейчас вижу результат. Даже если я захочу устроиться на перспективную должность, я смогу это сделать без всяких сомнений.

Это пишет многодетная мама, у которой совершенно нет времени часами зубрить английский язык. А с Dragon English я занимаюсь тогда, когда мне удобно. И я уверена, если получилось меня, с моим графиком, с моими маленькими «помощниками», то получится и у вас! Вперед к своей мечте!

Вперед к освоению английского языка! Лучшая жизнь ждет вас, так шагните ей навстречу уже СЕГОДНЯ.

Попробуйте бесплатно http://dragon-english.com/start/

Продолжение следует.....

  • 08:35
  • 282
  • 4346 Венера
Нет комментариев. Ваш будет первым!