Мой девятый урок.

Всем привет!
Давно я не писала, даже соскучилась. Хотя прежде я никогда не занималась такой деятельностью.
Немного было досадно, что пропала безследно моя запись о восьмом уроке. Буду думать, что пошла искать весну, сколько можно мерзнуть, правда?
9 урок очень насыщенный и разносторонний, не пришлось по накату выполнять задания, пришлось попыхтеть. Но главное то, что используя разные комбинации в памяти и голос Анастасии в том числе, шаг за шагом я продвигалась и сегодня закончила практическую часть урока. Очень много нового я для себя открыла на этом уроке.
Мне нравится думать и учиться, мне нравится, что есть заметные сдвиги в моей учебе. На днях присутствовала на одном из занятий, которые проводят у нас в библиотеке для всех желающих послушать английскую речь. Я уловила смысл, я была частью того коллектива и мне было интересно.
Еще раз повторюсь. Как хорошо, что я случайно набрела в YouTube на видео.
Милые ДРАКОШИ, ваше преимущество во всем! Только ленивый или кому это просто не нужно вообще может не оценить ваши старания и ваш профессиональный подход.
А для все остальных, кто с радостью встречает нашего педагога у своих мониторов Let's move on and we are alright! Может я не граммотно написала, вы уж простите, у меня еще все впереди, главное терпение и желание!
  • 10:35
  • 321
  • 4879 Людмила
Нет комментариев. Ваш будет первым!