Поздравления учеников для Вячеслава

Какие Вы молодцы!!! Успеха и процветания! К сожалению, слух все падает, сдалась и не занимаюсь. Жалко, конечно, с другой стороны — море усилий, микро результат… Зато всегда. не смотря ни на что, море позитива. Чтобы мой позитив не умер, ТВ не смотрю совсем, новости не читаю, темы — политика, ковид и религия для меня табу. Я не против религия, как таковой, против пустословия. Молитва у человека в душе, если это молитва. А то, что громко и напоказ. это театр. Хорошие книги помогают понять мир и принять действительность и жить с улыбкой. У царя Соломона было кольцо, на котором с одной стороны была надпись — Все проходит, пройдет и это. Когда случались неприятности, он поворачивал кольцо и читал надпись. Колец у нас таких нет, но мы легко можем вспомнить эту фразу и принять эту жизненную философию. Я благодарна судьбе, что Вы случились в моей жизни!
Вы волшебник, продолжайте творить чудеса! И да воздастся всем по делам их!Я тоже в последние дни хожу с этим образом кольца Соломона!))
Уважаемый Вячеслав!Желаю Вам в первую очередь крепкого здоровья, сильного иммунитета, мирного неба!Благодарю Вас за Вашу поддержку, которую Вы постоянно оказываете нам- ученикам Вашей уникальной школы. Ваша поддержка и вера в нас приходит именно тогда, когда кажется, что всё-ничего не получается, хочется всё бросить, особенно когда физически не хватает времени, чтобы регулярно заниматься. Но прочитав Ваши письма полные оптимизма, веры и надежды, посмотрев мотивирующие видео, я встряхиваю себя за шиворот и снова «My English is getting better and better, step by step!». Свои пожелания Вам я хочу выразить словами В.Маяковского:«Светить всегда, светить везде,Жить с мыслью просветленнойИ разум не держать в узде-Быть к Свету устремлённым».
Организовав школу Dragon English вы делаете очень большое общественно полезное дело. А Анастасию, будь моя воля. я бы причислил к лику святых.
Вячеслав, поздравляю Вас в Днем рождения! Здоровья Вам, счастья, любви и благополучия, новых идей и успеха во всем.
Желаю Вам крепкого здоровья, удачи во всех новых проектах и делах, неиссякаемой энергии в исполнении всех желаний, непрекращающегося профессионального и личностного роста, бескрайнего солнечного счастья!!!
Крепкого здоровья, вдохновения, сил работать и творить! Финансового благополучия, заботы близких, тепла друзей!
Дорогие, уважаемые, бесценные Настенька, Слава, дракоши! Поздравляю с Днем рождения нашего неутомимого, ищущего и осуществляющего грандиозные задумки, мечты и планы Вячеслава! У вас чудесный коллектив, а руководители — источник энергии, радостей и мудрости.

Здоровья вам крепкого, счастья, любви, огромных успехов в ваших прекрасных проектах,
новых творческих идей. Вдохновения и процветания! Спасибо вам огромное за все.

от Светлана

Вячеслав! Примите мои пожелания здоровья, успехов в бизнесе и личных делах! К сожалению, я вынужден отказаться от Вашего предложения, ввиду эпидемиологической обстановки… Думаю к маю, после второй прививки это будет реально! Еще раз спасибо за приглашение.До лучших времен.
Здоровья, удачи, мудрости! Пусть у Вас все, что задумано, сложится Сил, терпения, вдохновения и еще раз Удачи, она никогда не помешает
Пожелать тебе хочу Будь успешным непременно, Все дела чтоб по плечу, Улыбайся миру чаще, Наслаждайся каждым днем, Жизнь твоя пусть будет ярче, А проблемы нипочем! Стабильности, добра и процветания, Солидности, мужского обаяния, Успехов на работе и в делах, С любимою всегда чтоб было «Ах!» Здоровья, чтоб вообще не подводило, На все всегда чтоб сил тебе хватило. Чтоб с уважением смотрели дружно вслед, И на болезни был иммунитет. Удачи и лихого настроения, Прими же поздравления с Днем рождения!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВ!!!
Руководителя школы «Dragon English» с днем рождения поздравляем, И от всей души желаем Школой мудро управлять, Свое здоровье сохранять. Коллектив свой любите, И своих родных цените, Легко целей добивайтесь, И почаще улыбайтесь. Вас, директор школы нашей, " Dragon English" С днем рожденья поздравляем, Пускай будет жизнь все краше, И работа вдохновляет! Мы свернуть желаем горы, Позабыть проблемы, споры, Выглядеть всегда на пять, Чувством юмора блистать! Поздравляю Вас с днем рождения и желаю всегда быть успешным и уважаемым человеком, таким, каким Вы являетесь сейчас! Пускай в Ваших глазах постоянно сияют лучики счастья! Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения, новых, замечательных идей
Пусть ваша драконья стая становится больше и больше. Здоровья Вам, новых идей, новых драконов и дракончиков.
Вячеслав! Прежде всего хочу поздравить Вас с днем рождения и от души пожелать дальнейших успехов и побольше учеников. Спасибо за приглашение, но я сейчас вынужденно нахожусь за пределами РФ. Так что, к сожалению, не смогу принять участие в Ваших планах
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 500