Урок №12 В свои 69 лет, благодаря школе Dragon Enlish, я погружаюсь в английский и он становится для меня почти родным

Опубликовал Stories of Dragons / Истории Драконов в блоге Блог Stories of Dragons / Истории Драконов. Просмотры: 532

Автор: 812 Сергей
Начались интенсивные тренинги по английскому языку! Мне очень нравиться этот тип задач!
Во-первых знаний прибавляет, а во-вторых способствует большему погружению в язык, который потихоньку становится своим! Возможно методика выбранная и разработанная преподавателями школы заставляет делать успехи! Пусть не удивляются преподаватели, которые требуют безукоризненного и безошибочного выполнения заданий и заучивания, но в школе драконов используют ошибки для лучшего усвоения и запоминания! Ошибка, анализ, исправление, запоминание. Именно такая цепочка способствует быстрому освоению языка!

Я не знаю, какие процессы происходят в мозгу, но метод работает! И причём независимо от того, сколько вам лет! Конечно, лучший период для обучения этим методом от 18 до 45 лет! То есть уже тогда, когда человек имеет определённый жизненный опыт и осознанно желает овладеть языком в совершенстве! Причём за короткое время!

Мне 69, конечно можно усомниться в эффективности запоминания в таком возрасте, но я вас уверяю, всё прекрасно запоминается! Просто, нужно тренировать мозг! Не давать ему травиться алкоголем, вести здоровый образ жизни!

На сегодня всё!

Ссылка на блог автора:
https://dragon-english.ru/forum/xfa-blogs/33/
3680 Дина нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования