Теперь изучение английского стало моим главным хобби. Да и друзей для практики языка я нашел.

Опубликовал Stories of Dragons / Истории Драконов в блоге Блог Stories of Dragons / Истории Драконов. Просмотры: 374

Не поверите, но в Атланте. Общаемся по скайпу. Тем более когда твои друзья учат русский как ты английский очень интересно. Всегда есть общие темы для общения.
На мой взгляд самое главное достижение, это то что удалось преодолеть языковой барьер. Больше не боюсь говорить с живыми людьми (носителями языка), хотя и понимаю что когда приходится говорить что называется "с ходу" ошибки неизбежны. Но никто не совершенен.


Да, однажды, наличие знаний языка пригодились по работе. Работаю в строительной компании. В английском никто не силен. Пришлось заполнять анкету на импортное оборудование для оформления гарантийных обязательств поставщика. Получилось))) Хотя там и было много техническим терминов.

Теперь есть желание проверить свой уровень языка в англоговорящей стране. И я думаю, благодаря вашим курсам, теперь, я справлюсь с этим.

Жизнь конечно изменилась к лучшему. У каждого человека должно быть занятие, которое приносит радость. Желательно что-то помимо работы и дома. У меня теперь оно есть.

С уважением, Егор Ровенский
Всю историю читайте здесь Блог1583 Егор
Вам необходимо войти для комментирования