Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Знаете, когда я начал заниматься на курсах у меня не было конкретной прикладной цели.
    Так. например, я не рассматривал вопросы миграции в англоговорящие страны, мне не было необходимости совершенствовать навыки языки для карьерного роста, собственно и не было знакомых за границей.
    Но, было огромное желание учить язык, найти новых знакомых, общаться с живыми людьми (носителями языка).
    Возникло такое желание весьма спонтанно. Можно сказать при просмотре очередных роликов на Youtube))).
    Невероятно но факт, оказывается этот ресурс не всегда ворует наше время, но и еще и мотивирует на развитие и самосовершенствование.
    Теперь изучение английского стало моим главным хобби. Да и друзей для практики языка я нашел.
    Не поверите, но в Атланте. Общаемся по скайпу. Тем более когда твои друзья учат русский, как ты английский, очень интересно. Всегда есть общие темы для общения.

    Первый раз о школе Dragon-English узнал так же из Youtube. И насколько помню, это был канал Вадима Савицкого.
    Меня очень вдохновил его уровень владения английским языком. Поэтому поверил его рекомендациям. Попробовал первые пять бесплатных уроков и понял что эти курсы мне категорически подходят.

    На курсах уже больше года и если не ошибаюсь где-то с августа 2016. На мой взгляд самое главное достижение, это то что удалось преодолеть языковой барьер. Больше не боюсь говорить с живыми людьми (носителями языка), хотя и понимаю что когда приходится говорить что называется "с ходу" ошибки неизбежны. Но никто не совершенен.
    Пытаюсь смотреть ролики на Английском в youtube. Так в дополнения к курсу пытаюсь тренировать навык восприятия речи на слух. Так как самая сложная вещь для меня, это понимать беглую живую речь. Которая оказывается еще и очень индивидуальна. Кого-то понимать легко, а кого то очень сложно. Поэтому очень хочется надеяться, что наш курс получит продолжение (имею в виду бонусный сериал). Так как это, на мой взгляд, реально хорошая идея, которая необходима в дополнение к курсу.

    Теперь есть есть желание проверить свой уровень языка в англоговорящей стране. И я думаю, благодаря вашим курсам, теперь, я справлюсь с этим.

    Да, однажды, наличие знаний языка пригодились по работе. Работаю в строительной компании. В английском никто не силен.
    Пришлось заполнять анкету на импортное оборудование для оформления гарантийных обязательств поставщика. Получилось)))
    Хотя там и было много техническим терминов.

    Жизнь конечно изменилась к лучшему. У каждого человека должно быть занятие, которое приносит радость. Желательно что-то помимо работы и дома. У меня теперь оно есть.

    С уважением,
    Егор Ровенский