I chose your offer from many offers in internet after I’d passed 5 your free lessons.

Опубликовал Stories of Dragons / Истории Драконов в блоге Блог Stories of Dragons / Истории Драконов. Просмотры: 354

Не помню, каким образом я напала на ваше предложение… Но пока я раздумывала, стала заниматься по 5 бесплатным урокам Анастасии. И тут выбор был сделан сам собой. Меня всё устраивало, и режим, и формат, и задания, и всё прочее, а уж когда я увидела на экране монитора синеглазую улыбчивую девушку, неизменно доброжелательную, неизменно весёлую, мне не захотелось с ней расставаться. Больше всего мне понравилось, что проверка мгновенная и ещё и с доскональным разбором.

Главное достижение для меня – это то громадное удовольствие, с которым я занимаюсь. Я прямо физически ощущаю, как у меня появляются новые извилины в мозгу, кроме шуток! Прогресс вообще очень большой. Я могу читать, изредка заглядывая в словарь, немного понимаю песни. Вообще я поняла, что самое трудное – разбирать речь носителей языка на слух. Я пока выхватываю отдельные слова, есть ещё куда расти, но всё равно гораздо приятнее слышать английскую речь, чем раньше, когда моё непонимание раздражало меня.
Я начала заниматься по сути дела для собственного развития и удовольствия, и эти запросы удовлетворяются с большим успехом, я очень довольна собой – ну и вами, соответственно.


Знание языка пригождается довольно часто, оно так расширяет понимание мира вообще, например, читая Библию на английском, я получаю откровения, углубляется моё понимание христианства. Действительно, когда понимаешь логику языка, как говорит Анастасия, то становится более понятным и сам англоязычный народ, это порождает тёплые чувства, много очень смешных, юморных моментов в языке. Меня смешат и восхищают английские обороты речи, пословицы. Изучение языка способно сближать, я убедилась.

В мою жизнь вошло ежедневное серьёзное занятие языком, я не пропускаю ни дня. Это и отдых для меня, и наслаждение, и труд. Мне нравится этим заниматься, и я горжусь своими достижениями.



Мотягина Раиса, 65 лет, город Казань, Татарстан, Россия.

Всю историю читайте здесь Блог1176 Раиса
Вам необходимо войти для комментирования