Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Ребят, я продолжаю повторять темы. Сейчас уже на 7 уроке. Почему долго молчал? Не вижу смысла дублировать то, что уже написано. Единственное, что хочется отметить, моя голова умудрилась запомнить много разных слов, правил, словосочетаний. А я всего лишь изредка вспоминал что-то. И в связи с этим, я почти не делаю ошибок, а процесс вспоминания пройденного становится только быстрее!))

    Кстати, советую посмотреть небольшой обзор от Вячеслава!) [​IMG][​IMG]
    P.S. Я там на первом месте!)) Юхууу!)))[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    604 Ия нравится это.
  2. За эти дни, я успел пройти только 2 первых бесплатных урока(основной и п.п.). Я решил начать с них, чтобы все повторить и вспомнить. Все было достаточно легко и даже весело))) Иногда отвлекаюсь, например читаю чат) Столько благодарностей я еще не где не встречал и раньше не замечал, наверное по тому, что не заходил в эти уроки. Люди со многих стран заходят, учатся и пишут приятности Анастасии. А на любые вопросы, к моему удивлению, почти моментально отвечают Дракоши)) P.S. Они наверное никогда не спят и караулят гостей)) [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    604 Ия нравится это.
  3. ДАаа!!! Школа окончена! Ура))) С этого дня я снова и окончательно берусь за английский! Начну проходить с 1 урока, т.к. я уже многое подзабыл, но повторение пойдет мне на пользу. И, конечно же, буду сообщать Вам о своих успехах)))
    [​IMG]
    604 Ия нравится это.
  4. Сейчас трудный период и в то же время один из самых ответственных, сдача экзаменов. В связи с этим совсем нету сил и времени на английский. Но! С тем, что английский мне обязательно нужен, я определился давно, и свою цель я не брошу! Да пусть Дракоши на меня не обижаются[​IMG] На данный момент я нахожусь на 8 уроке прицельной практики. Скорее всего после последнего экзамена придется начинать урока с 7. Первые занятия были не загружены школой и потому прошли на ура!!![​IMG]

    В любой непонятной ситуации - учи английский, чтобы потом в другой непонятной ситуации - лететь в Лос-Анджелес [​IMG]

    Эту цитату отправила в общий чат одна из учений Анастасии, во время обсуждения пользы английского языка.
    [​IMG]
    604 Ия нравится это.
  5. Друзья, я закончил прицельную практику и сейчас уже зпнимаюсь аудированием! Анастасия просто прелесть;))) На основном уроке у меня были небольшие заминки, но отработав на практике все проблемные места, уверен что больше проблем нет;) Анастасия все настолько просто и понятно объясняет, что поймет любой человек! И это круто!!!;)

    Почему так редко выходят посты? На самом деле сложно учиться в 11 классе(на носу ЕГЭ), посещать различных репетиторов, заниматься в зале и еще к тому же учить английский. По этому я прохожу урок по частям и никуда не тороплюсь. Моя цель именно выучить, конечно не за 10 лет, в ближайшее время;))
    [​IMG]
    604 Ия нравится это.
  6. В процессе выполнения прицельной практики. Сложностей в запоминании новых тем нет, потому что Анастасия объясняет все предельно понятно;))) Самое главное - это слушать Анастасию, когда она объясняет выполнение блока. Анастасия любит прятать сложное за простым;)
    [​IMG]
    604 Ия нравится это.
  7. Закончил основной 8 урок, было много ошибок, но зато все вспомнил, надеюсь дальше будет меньше ошибок) Урок я делил на две части, в первой части было повторение, а во второй описание вещи и сравнительная степень прилагательных. Анастасия преподаватель от бога, когда она объясняет, все раскладывается по полочкам и все просто и легко;)) Спасибо Вам огромное!)
    Очень много учеников хвалятся своими достижениями, успехами в чате - это мотивирует!

    Жду прицельную практику!

    Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам.
    — Софи Марсо
    [​IMG]
    604 Ия и 2930 Оксана нравится это.
  8. Начал 8 урок, залил небольшое видео))) Разбирали с Анастасией произношение these,this,those,that. Также вспоминали прошлую тему.
    Я очень рад возобновить полноценные занятия))) С такими перерывами, какие делал я, можно было уже забыть все напрочь. Сделал 2 блока на тему глагола "to be" и "как описать какую-то вещь или спросить чья она".
    Пускай с ошибками, но я вспомнил все детали, какие части предложения двигаются, какие изменяются и т.д. Даже настроение поднялось [​IMG]
    В одном из объяснений Анастасия говорила о том, как правильно запоминать информацию. Зубрежка - не вариант. На самом деле даже усилий особых прикладывать не нужно, если Вам будет интересно, я запишу этот отрывок и покажу вам [​IMG]

    Что если есть место, тайное место, где нет ничего невозможного ? (с) Земля будущего
    [​IMG]

    604 Ия и 2930 Оксана нравится это.
  9. Друзья, к сожалению я очень редко пишу посты из-за серьезной нагрузки в школе (егэ, все дела) и соответственно редко занимаюсь. Сегодня-завтра я буду проходить, опять же вместо 8 урока, мега-аудирование 7 урока!) Это, так сказать, бонус от Анастасии с Дракошами))) После прохождения урока, сразу отпишу в этот пост.

    Кстати говоря, теперь я открыл плейлист на YouTube ;)))[​IMG]
    Заходите, смотрите видео которые я снимал про курсы английского языка DRAGON-ENGLISH.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    http://vk.cc/4LOJGT
    __________________________________

    Я закончил МЕГА-практику по аудированию и остался не доволен своими результатами. Очень обидно, что те навыки которые я наработал с Анастасией, начали теряться.
    Во время выполнения заданий у меня возникали проблемы с вспоминанием слов, я их просто забыл. Решил для себя, что буду 100% заниматься английским каждый день, иначе своей цели я так никогда и не достигну.

    Аудирование очень удобно тем, что слушая Анастасию, я могу сразу за ней повторить и прослушать мои слова. Это очень важная часть обучения. Бывают такие слова, когда у меня язык заплетается и я не могу выговорить одно слово несколько минут)))
    В уроке была 31 фраза - впечатляющая практика!))
    [​IMG]

    My English
    604 Ия нравится это.
  10. На каникулах была бесплатная акция интенсива, на которую я удачно попал)) А также можно приобрести его за 360 рублей до конца этого дня! Интенсив полезен тем, что в нем собраны ВСЕ ВРЕМЕНА в английском языке. Он пригодится всем, кто сейчас не может пройти полное обучение. Я брать его не стал, как сказал Red Dragon:"Вы ничего не пропустите, если будете идти по курсу урок за уроком." Конечно, было бы удобно иметь все времена в одном уроке, к тому же дополнительная радость!))) Но я решил не покупать.

    Вместо 8 урока меня ожидала МЕГА-практика 7, состоящая из 15 блоков. Сегодня я сделал 7 из 15, завтра сделаю 8. Впечатления только положительные)) Конечно, ошибок не избежать. Я вообще было удивлен когда у меня в нескольких блоках правильно было только по 1 предложению. Но не беда, справимся!)))

    Также хочу отметить, что приятно общаться в чате и читать ответы Анастасии, Вячеслава, Дракош или моих товарищей сокурсников)

    P.S. Скрин ниже!
    [​IMG]
    604 Ия нравится это.
  11. Перед тем как начать 8 урок, я решил заглянуть на бесплатный практический интенсив мощный интереактивный заряд "ВРЕМЕНАМИ" от Анастасии Божок.
    В почту пришло письмо о Дне открытых дверей и бесплатном уроке)) Я побежал учиться!
    [​IMG]
  12. Вот-вот наступит Новый 2016 Год. Желаю всем в Новом Году достичь поставленных целей, получать большой заряд позитива и доброты, учиться новым вещам и просто радоваться жизни! Пускай у каждого из Вас все будет хорошо!

    Я желаю Вам отличного Нового года и Рождества!!! I wish you all a excellent New Year and Christmas!!!
    [​IMG]
  13. Как на зло, только начинаешь стабильно учить язык, возникает куча неотложных дел. К тому же Новый Год на носу.))) Я все равно нашел время, чтобы по заниматься английским, завтра до пройду аудирование и с 1 января начинаю упорно учить язык, готовиться к экзаменам, в общем, окунаюсь с головой в учебу))
    Кстати говоря, в 7 уроке аудирования, мы начинаем говорить голосом))) Это круто!
    [​IMG]
    604 Ия нравится это.
  14. Прошел супер мега практику 7 урока! Целых 8 блоков!!! Огромный урок отработки практики и повторения пройденных тем ;)) В связи с днями рождения меня и моего брата немного долго проходил урок. Меня самого очень раздражает делать большие перерывы. Завтра пройду аудирование.
    Есть небольшие затруднения в том, как сказать, что вещь принадлежит кому-то, а в остальном порядок!))) Это радует. Как говорит Анастасия: "Нужно смело доверять себе и процессу в целом. Делая практические задания, делая ошибки, мы нарабатываем навык".
    Буду относиться к ошибкам проще! Take it easy!))

    Всех с Наступающим Новым Годом!))) Большой привет Дракошам, Анастасии и Вячеславу [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    604 Ия нравится это.
  15. По новой прошел теорию 7 урока, на днях продолжу и надеюсь, что уже не буду выбиваться из графика обучения. Я очень рад, что ничего не забылось, а даже наоборот, пришло большее понимание некоторых моментов. Очень рад возобновить занятие)) Как будто что-то возродилось в душе.

    Даже знаете, приятен не только сам факт изучения чего-то нового, но и то, какой учитель. Анастасия передает свою лучезарную улыбку и доброту через расстояние благодаря видео, и мотивирует, радует таким позитивом)))

    Желаю Вам хорошего, праздничного, предновогоднего настроения!))
    [​IMG]
    604 Ия нравится это.