Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта

  1. Hello my friends.Long time no see.I was a little buzy.I went with my children to my parents.I finished my 15 lesson.Сегодня буду приступать к 16 уроку.Вот и половина этих курсов.Изучила два типа действий.Много дополнительных тем ,которые позволяют уже сейчас составлять очень много предложений.У меня уже была возможность поговорить на английском языке с девушкой,это было очень интересно и весело.Очеь нравится изучать английский язык.До встречи после 16 урока.Bye-bye.Take care.
    Forum-Dragon нравится это.

  2. Hello my friends!I finish 14 lesson yesterday and I'm begining my 15 lesson now.I'm writing my letter now and going to learning. My English is getting better and better and I'm very glad.Мы изучаем второй аспект действия и его нюансы,много всего интересного ,а самое главное что очень легко запоминается.Мне очень нравится заниматься на этих курсах,так как я вижу очень большой результат от половины пройденного курса.Сегодня приступаю к 15 уроку,половина уже позади,а с ней и много чего нового выучила и запомнила,но все еще тяжело немного с разговорной речью.Пока ,до встречи после 15 урока.
    Forum-Dragon нравится это.

  3. Hello!I finished 13 lesson.Step by step.Проходят уроки,чем дальше тем все больше и больше информации начинает Анастасия нам давать.Предложения стали длинными и даже иногда начинаю путаться как правильно их нужно переводить.Изучили второй аспект действия,собития которые проходят в данный момент,прямо сейчас,тема очень понравилася,легко все и логично.bye-bye.Take care.See you after the next lesson.
    Forum-Dragon нравится это.
  4. У меня появилась такая замечательная возможность пройти практический интенсив "Мощный заряд временами" с Анастасией, так как я уже учусь на основном курсе, то мне очень было интересно заглянуть немножко наперед и узнать, что еще новенького нам приготовила Анастасия на основном курсе. Могу сказать одно,что настолько все понятно объясняет Анастасия о всех аспектах действий, что сразу все становиться доходчиво и легко воспринимается, поскольку я изучала английский в школе, ходила на курсы, но результата никакого по сути не было, а Анастасия за такое короткое время смогла все вложить и объяснить о всех аспектах, что даже человек, который не изучал совсем английского поймет все сразу.
    Вот теперь продолжаю учиться на основных курсах и уже намного все понятнее, получается сравнить два аспекта, которые я уже прошла на курсе, логически начинаешь понимать английский язык.
    Мне очень нравиться заниматься на курсах , а самое главное и очень значимое, на мой взгляд, это преподаватель и как он преподносит информацию. Всем рекомендую попробовать изучать английский язык именно на этих курсах, так как сама вижу результат после уроков на курсах с Анастасией.
    See you on the course.

  5. Hello my friends.Today I finished 12 lesson.It was great.Very interesting everything.I am glad to learn on this courses.Пройшла 12 урок этих замечательных курсов,все очень нравиться.Начали изучать второй тип действия,честно говоря думала что будет сложнее,но увы все очень легко даеться,и все благодаря нашему замечательному препродавателю Анастасие.Я уверена что только благодаря ей наши уроки настолько интересные и увлекательные ,что даже от компа отрываться не хочеться.Еще есть общение в чате с одногрупниками,что просто супер практика по написанию предложений.
    Forum-Dragon нравится это.

  6. Hello my friends!Пролетает урок за уроком,сегодня закончила 11 урок этих замечательных курсов,начала общаться в чате на английском языке,переписка с такими же как и я учениками очень интересна,но все же хотелосябы поговорить с кем-то голосом,и чтобы человек понимал хорошо,и есои есть ошибки то смог бы поправить и разьяснить почему именно так.Но я думаю что это все еще впереди,так как еще будем изучать остальные типы действий,с помощью которых можно будет сказать еще больше предложений.
    Forum-Dragon нравится это.

  7. Hello my friends.Today I finished my 10 lesson.На уроке изучили определители some,any,no,с помощью которых можно сказать что имееться какое-то количество чего-то,спросить имеется ли оно вообще или не имеется там нисколько.А также подробнее изучили в каких ситуациях ставится в предложении артикль the.Например,если что-то есть единственное в своем роде(луна,солнце,воздух и т.д),что-то что уже упоминалося в контексте(я купил новую машину.Машина зеленая.I bought a new car.The car is green)Очень интересные темы,которые нам пригодятся для дальнейшего изучения других типов действия.Have a nice day.See you after next lesson.Take care.Bye-bye.
    Forum-Dragon нравится это.

  8. Привет мои друзья.Пролетают уроки со скоростью,вот недавно начинала заниматься,а сегодня уже и 9 урок прошла.Изучали новые не мало важные темы.Скоро говорит Анастасия будем изучать типы действия,и данные темы очень пригодятся для составления предложений.Все очень классно,изучила новые слова.Хотелося бы поговорить с кем -то попробывать попрактиковать свои знания.Пока всем .Хороших и замечательных солнечных дней.
    Forum-Dragon нравится это.

  9. Hello.Пробежал и 8 урок этих замечательных курсов.Изучаем все новые темы,как описать вещь твою,мою...,и сравнительную степень прилагательных.Занятия становятся очень интенсивными,количество предложений ,которые переводим увеличивается,немножко устаю,но не здаюсь,отдохну чуть-чуть и сново сажусь за уроки,очень же хочеться выучить английский язык,и в этот раз я дойду до конца и буду свободно общаться на этом языке.I am great.
    Forum-Dragon нравится это.

  10. Hello my friends.I have a great day.I finished 7 lesson.Уроки летят один за другим, не успеешь оглянуться как и пролетит мое обучение на этих прекрасных курсах,а так хочеться подольше быть в окружении Анастасии и ее милых дракошек.Чем дальше двигаемся тем все интереснее и интереснее становится,начала замечать за собой маленькие но приятные успехи,становлюсь перед зеркалом и разговариваю сама с собой ,как обьясняет Анастасия нам ,что это очень важно.Тяжело правда выговаривать th ,и некоторые фразы но уже потихоньку получаеться слепить что-то,главное правильный порядок слов в предложении,этому нас учит Анастасия.Очень понравился урок аудирования,с новой программкой,которая позволяет записывать как буд-то на диктофон свой голос ,а потом воспроизводит сказаное,так учусь выговаривать правильно переведенные предложения.Удачи всем и хорошего настроения.До скорой встречи после 8 урока.See you after the next lesson.Bye-bye.Have a nice weekend!
    Forum-Dragon нравится это.

  11. Hello my friends.How are you?И вот закончился мой 6 урок,знания приумноживаються и это меня радует,хочется снова и снова зайти на сайт и получить новую порцию знаний.У меня появилась какая-то зависимость от этих замечательных уроков,ложусь вечером спать,и в снах уже изучаю английский,а с утра стараюсь скорее сесть за компьютер чтобы начать заниматься.Уроки настолько интересные,что не можно от них оторваться даже для отдыха,даже когда сыночка нужно идти кормить,все повторяю ему"еще чуть-чуть и иду...".С таким прекрасным учителем как Анастасия хочется учится и учится,настолько она рассполагает к себе,всегда позитивная и енергичная,излучает от себе много света со своим чудным дракошей.После ее занятий хожу по комнате и повторяю на английском разные фразы -Awesome,I am a good person, I am great...

  12. Привет всем.Сегодня прошла аудирование 5 урока.Снова что-то новое запомнилось с этого урока.Изучила про наречия прошедшего и будущего времени,такие как:через минуту-in a minute,через час-in an hour...,минуту назад-a minute ago,час назад-an hour ago и другие,в английском предложении они стоят в конце предложения.Еще прошли изучение нюансов с наречиями и предлогами в вопросах и отрицаниях.И как всегда много-много практики.Предложения перевожу и потихоньку понимаю почему именно так составляются эти предложения,немножко тяжеловато,но справляюсь.Хотелось бы и практиковать сразу с кем-то свой разговорный навык,но пока еще не все времена изучили.Все еще впереди,буду ждать новых замечательных уроков от Анастасии.Пока.
    Forum-Dragon нравится это.

  13. Hello my friends.Пишу вам свои впечатления от четвертого урока.Изучила на уроке в каких случаях в английском предложении не ставиться артикль,это такие предложения в которых мы рассказываем о нашем социальном местонахождении(go to school?gj to work...),еще артикль не нужен в предложениях где мы употребляем слова завтракать-have breakfast,обедать- have lunch,ужинать- have dinner(приемы пищи),и в случаях где нужно сказать про передвижения транспортным средством(by bus,by car...).Изучила такую тему как :Вопросы и отрицание первого типа действий,тема очень интересная,изучая в школе эту тему я не понимала ничего,но с Анастасией все по другому,она настолько доходчиво все обьясняет,что даже я поняла в каких случаях ,как пишеться предложения в разных временах.Что же еще я изучу на данных курсах,очень жду новых уроков.Пока всем ,до скорой встречи после пятого урока.
    Forum-Dragon нравится это.

  14. Привет всем.Вот и третий урок прошла,много интересных предложений отработала на практике.Очень замечательные уроки,нравится то что все предыдущие темы повторяются и закрепляются на практике,скорей бы заговорить на английском языке.На этом уроке изучила какие есть наречия времени ,как и где они применяются в английском предложении,повторили прошедшее и будущее времена.Потихоньку начала разбираться с конструкцией"Я хочу,чтобы он...",на практике стала меньше делать ошибок.Жду новых уроков от замечательного нашего преподавателя
    Forum-Dragon нравится это.

  15. Hello my friends.Вот и закончился второй урок,на котором я изучила прошедшее и будущее времена,очень интересная тема,хорошо все запомнилось и понравилось переводить предложения.Благодаря Анастасии ,как она преподносит грамматику все доходчиво и очень нравится.Сложновато мне было разобраться с конструкцией "Я хочу, чтобы он..." - немножко непонятная и запутанная тема,но на практике потихоньку справилась.С нетерпением жду новых заданий ,которые нам подготовила Анастасия.Очень жду когда же смогу по -практиковать свой разговорный английский,так как это самое сложное для меня.Повторили предыдущие темы,в голове потихоньку отлажываеться ,замечаю это по тому как дается переводить предложения.До встречи после следующего урока.Bye-bye.