Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. В школе я изучал французский.. После учебы работал по специальности инженером на предприятиях в Винницкой области. Экономическая ситуация не позволяла мне зарабатывать больше, зарплаты не хватало для нормального существования.

    Я начал изучать программирование, провел интернет, потом нашел работу в сфере веб-разработки. Где я очень быстро поднял свой уровень благосостояния и у меня появились лишние средства, которые я решил направить на обучение, в том числе и выучить английский язык. Так как для дальнейшего роста английский уже просто необходим.

    Первый раз онлайн-школу DRAGON-ENGLISH я встретил в Facebook перешёл по ссылке, зарегистрировался, мне на почту пришли пробные уроки. Они мне понравились, когда я их прошел, то понял что английский это несложно и что я смогу его выучить. Мне захотелось двигаться дальше, перешел на полный курс обучения. Основные преимущества курса, на мой взгляд – это, в первую очередь интерактивность, доступность материала и возможность писать, и печатать с клавиатуры. Большим плюсом есть то, что можно тренироваться в любое время, это очень удобно.

    В результате обучения на курсе я значительно поднял свой уровень английского языка и это помогает мне в моей профессиональной деятельности, и это главное что мне нужно на сегодняшний момент.

    С уважением, Богдан! 33 года, Винницкая обл. Украина.