Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. My English is getting better and better. It's cool to movie step by step
    In these blocks I tried to tell in microphone. Fair? It’s very funny. It was cool and uncool in at the same time. Tell short: I'm trying to do as best and it turns out as always.
    Now it's autumn, and my mood is worse is worse than I expected. I decided to walk on films in English, or my favourite clips of music....How do you think? Is this better sometimes go slowlier than faster?
    it's horrible felling....in lessons I know how to write even hard sentences. Here I don't know nothing. I doubt in every word....Where is my power?:(
  2. Я постоянно думаю о своем уровне английского языка. И постоянно не могу его найти. То мне кажется, что я уже могу пересматривать фильмы на английском и читать книги. И вроде все хорошо и получается, но нет. Где-то в какой-то момент понимаешь, что ты ещё совсем слабый и ничего ты не можешь. Тебе еще очень много учить надо. Затем, через некоторое время, снова на тебя буд-то муза нападает, и ты, и стих маленький на английском напишешь, и песни понимаешь. А потом попадаешь на такую книгу как Cristmas Carol и у тебя ступор. Уже 6-страница горя. Вроде и сказки, а понять трудно и даже с переводчиком дело не идет. И вот опять думаю, наверное, я все же еще очень слаба, а может просто не та книга попала в руки и я на что-то гожусь. Хотя о чем я говорю? Я даже и половины курса не прошла, а уже хочу лепетать на английском.
    Я еще больше погружаюсь в английский, теперь я ее учу и в университете и на работе и в транспорте и везде, где есть свободное время. Уже срабатывает правило: кто хочет, тот ищет возможности. Это действительно так. После 13 урока уже чувствуешь ответственность перед собой, что ты не можешь сдаться, тебе надо двигаться вперед как бы тебе трудно ни было. [​IMG]
    3680 Дина и Forum-Dragon нравится это.
  3. Привет - привет)
    Я прошла урок № 12 и хочу вам сказать впечатлений уйма. Во-первых темы интересные a few, a little, much, many. Всегда любила эти слова на уроках английского в школе, но не об этом. Как же все таки многого я не знаю. Чем дальше в лес тем больше дров. Зато теперь у меня в голове немного устаканилось про исчисляемые и неисчисляемые слова. У меня раньше проблема была постоянно писать Fruits. у вас такого не было? У меня было
    Во-вторых, аудирование......
    ну никак не получается хорошо пройти уроки аудирования. Если с практикой по проще, аудирование ещё не совсем едет....
    Конечно было тяжело и морально с 9 урока никак не могу вырваться из тянучки...постоянно очень медленно прохожу уроки.....бывает пропускаю сильно занятия и потом ещё хуже.....простите:(
    больше не буду))))
    Ещё я заметила мне легче делать занятия с утра......раньше я занималась английским в перерывах между работой, то после неё или после учебы.....но сейчас поняла что качественнее я делаю занятия в 6 утра или в 7 утра.....Совет для жаворонков: начинайте день с зарядки и DragonEnglish. И день приятней и потом на протяжении дня вы ещё прокручиваете предложения в голове обдумываете ошибочки и т.д.
    Совет для сов: просыпайтесь раньше и ложитесь раньше (если конечно это не навредит вашему здоровью). Хотя бы на час раньше встать это уже какой прорыв......а с утра всё лучше воспринимается [​IMG]


    Good luck)) see you soon)):)
    Forum-Dragon нравится это.
  4. Good afternoon everybody who read my blog!!)))
    Today is very great day, because i finished my 11 lesson, all 5 parts. It was so hard for me.....i was working about these parts for long time. Of course, it's bad, I know...
    I think this lesson make me stronger, now i know more English words and is so most important i can think in English(maybe very few, but think:rolleyes::rolleyes::rolleyes:)
    Anastasia talk quickly and quickly with starting new lessons.....and this is unusally still for me.
    See you soon
    3248 Антонина нравится это.
  5. Здравствуйте, мои друзья)
    Спешу поделится с вами радостными новостями: я дошла до чата где я могу общаться с вами.....
    Сначала я так долго ждала этого потому как из-за семейной суматохи мой муж дошел до чата намного раньше меня и так радовался что так круто ему , весело и т.д.
    Написав пару строк мое сердце забилось еще больше....жду и жду ответа и потом поняла что все-таки поздно и если мне никто не отвечает значит люди спят. Вообщем в ожидании этого чуда я поняла фразу "enjoy the process", по истине поняла эту фразу. я не так долго ждала чата как мне нравился процесс пути к целе. мне нравилось проходить урок за уроком , считая в уме "сегодня минус 1 к концу и плюс один шаг к чату". Поэтому желаю вам всем наслаждаться процессом изучения английского и достижения ваших маленьких целей. Ведь маленькие цели в конце осуществляют большую мечту))))):)
    Forum-Dragon нравится это.
  6. Good morning, today I finished Lesson 09-5 MEGA Audio Practise. It was fun, but sometimes I can't listen to words "he", "she" etc, I listen to "you". Maybe it's morning, maybe no, I don't know. In generally I want say all leaners, don't worry, go to your goal, even if you see red sentences. I am waiting for my next lesson. :p;)
  7. Hello)))
    After 9 lesson, I try to talk with you in English. Now I think you know my feeling from this lesson. I began to make exercises qucklier than past lessons. I know that my English bad, but know that my English is grow up. It's cool. Awesome. See you on the next lesson
    I am so happy to write in English.
  8. Hello!
    Вот я уже и прошла 8-й урок. Скажу честно, не ожидала увидеть так много предложений (тоесть в одном задании по 2-3 предложения). Surprise)))) нет та вообще круто. нужно шурупать мозгами, уже не все так гладко как кажется.
    Я начала читать книгу John Milne The Black Cat. Очень долго думала и размышляла, заставляла себя начать читать её, я думала что это будет ужасно так как я разговаривать на английском еще не могу значит и читать будет мучительно хоть даже и на уровне elementary. я думала что буду каждое 2-е слово в словаре искать.............в итоге конечно слов немало, но сравнительно быстро читала, дошла до средины и поняла что это даже интересней чем кажется........и тут я вспомнила двойные предложения на уроке который я прохожу. откуда-то всплывают фразы из прошлых уроков..да й иногда в быту хочется заговорить на английском (правда теми фразами которые выучила, а не те которые обычно я говорю, но ощущение прикольное. Стоило 1 день полностью погрузится в английский: слушать английские песни, смотреть сериал с английскими субтитрами, читать книгу и пройти урок в даргон инглиш и твоя душа рвется уже все больше и больше к английскому.......) . Жаль что не было мозгов учить английский в детстве, там бы я могла целыми днями учить английский, а тут пока все поделаешь, аж затошнит от того что еще не 30, но уже и не 12
    See you soon) I will write you after next lesson. Good bye.
  9. Этот урок дался мне очень сложно. я очень долго его делала, все как-то закрутилось и не смогла его быстрее пройти. Очень понравилось проходить Мега аудирование. Так прикольно было) фразу: "Where were they an hour ago" я переслушывала миллион раз, аж какой-то нездоровый смех начался, меня как переклинило. Но потом решила попить чая и послушать еще может тогда пойму. А с мега-практикой тоже по-моему немного перезанималась как начала переплутывать буквы или слова наоборот сама от себя неожидала. Все!!! дала себе слово, больше никогда так не делать, все-таки 7-й урок уже закочила, нужно й уровень уже показать. так хочеться уже взять и заговорить по английски. Мечтаю, что скажу то, скажу это.....а когда начинаю общаться с кем-то будто забываю все. Не по плану со мной все разговаривают. Я запланирую там фразы всякие, а они мне бац и что-то другое скажут, а на ходу забываю все что учила. Ну ничего прорвемся, если долго мучится то что-нибудь получится
  10. Здравствуйсте) у меня такое впечатление как-будто я начинаю все делать на автомате......наверное єто не очень правильно, особенно это прослеживается в 3-ем уроке на аудио записях. Мой мозг интуитивно вспоминает прошлые занятия и начинаю по интуиции писать запись. Я начинаю замечать за собой что иногда уроки для меня как чтение книги.....сначала ты читаешь, вникаешь, а потом как будто улетаешь в свой мир и мозг читает за тебя и откладывает информацию, а ты что-то там себе уже намечтал...........так и со мной происходит; я уже мечтаю как я разговариваю на английском языке, где какие технологические процессы объясняю по работе коллегам из-за границы и тут вижу что на 2 предложения уже впереди, что вопреки моим мечтам я по привычке нажимаю прослушать аудиозапись и начинаю писать ответ.
  11. МЕГА_ПРАКТИКА
    Одновременно круто и страшно, классно и непредсказуемо, мощно и просто. В общем вроде бы я и ожидала, что будут все темы вперемешку, но все равно не представляла как это будет. А потом когда уже наконец-то дождалась мега практики, то так нервничала, как буд-то от этого теста моя жизнь зависит.........Хотя и зависит все таки, чем лучше и больше буду делать, тем быстрее и качественней выучу английский. Кто знает как мне пригодится английский в жизни и когда? Может быть и действительно от этого теста зависит часть моей жизни.
  12. Привет) на этом уроке я изучила такие темы:
    1. Когда артикля не нужно
    2. Утверждение-вопрос-отрицание, первый тип действия
    3. Расширение про наречия прошедшего и будущего времени
    4. нюансы с наречиями и предлогами в вопросах и отрицаниях.
    Дело идет потихоньку вверх. Слушая аудиозаписи в транспорте я начинаю их понимать, а не просто слышать текст. Классно что мне слышаться знакомые фразы и слова в песнях и в фильмах на английском языке, я мысленно воспринимаю их на английском не переводя на русский (то есть иногда пытаюсь мыслить на английском ). Постоянно мыслить еще не могу, но в быту уже немного с мужем общаемся на английском языке
  13. Здравствуйте) Вот я уже прошла 4- й урок. Впечатлений огромная куча (хороших впечатлений).
    На этом уроке я прошла такие темы:
    1) Некоторые наречия времени: в понедельник, в январе, зимой.
    2) Когда артикля не нужно
    3) Вопросы и отрицание первого типа действия.
    Ну что могу сказать, мне все больше и больше нравятся темы, я узнаю много нового от того что уже учила, что по сути должна была знать.
    Очень нравятся все слайды. Они мне всегда помогают так как я их распечатываю и часто вижу перед собой и у меня уже срабатывает зрительная память. Я помню картинки, вспоминаю что на них и потом пишу предложения. Еще я узнала разницу между "dinner" и "supper". Не скажу что это меня мучало, но согласитесь, приятно узнать и понять то на что ответ искал давно и не мог понять в чем дело.
    Мои любимые аудирования......Сейчас с ними уже не так легко и просто как казалось на первых уроках. Жду не дождусь мега-практики, хочется уже прочувствовать на себе этот мега взрыв всего-всего...... Я начинаю немного понимать всю крутость системы - ежедневной работы над собой, это на самом деле здорово)
    3762 Елена нравится это.
  14. Hi!!! Вот закончился уже и 3-й цикл. Он был очень увлекательным и интересным.
    В нем я изучила:
    1) Конструкция "я хочу, чтобы он..."
    2) ПрошеDшее время
    3) Wудущее время.
    4) Некоторые наречия времени: в понедельник, в январе, зимой.
    Для меня самое интересное была 4-я тема, потому как именно в ней у меня были проблемы. А еще я заметила, что часто путаю слова 'often' & 'usually', это просто как напасть какая-то. Только читаю предложения "она обычно.....", "В среду он обычно...." все как буд-то стена какая-то пишу 'often' и все. Работаю над этим усиленно: проговариваю в уме фразы на английском и русском акцентируя внимание на то, что often - это часто, а usually - это обычно.
    С моим любимым аудированием уже сложнее: если раньше записывала все с 1-го или 2-го раза, то здесь нужно раз 5 прослушать некоторые предложения. А вообщем все круто. Когда иду по городу и на вывесках замечаю знакомые мне слова или в зарубежных песнях, то понимаю, что мое подсознание тоже начало работать и я уже могу некоторые английские песни понять без переводчика. Правду говорили, воспринимать информацию на языке оригинале очень круто))
    3248 Антонина нравится это.
  15. Привет)))
    В этом цикле я изучила:
    1) Revision and integration
    2) Конструкция "я хочу, чтобы он..."
    3) ПрошеDшее время
    4) Wудущее время.
    Ох как это было круто) эта тема мне далась легче чем предыдущая. Я начинаю замечать за собой что начинаю втягиваться в уроки. Очень-очень-очень понравилось аудирование. Это так круто было: я все понимала все было и быстро (для меня) и понятно. Были ошибки у меня и не мало и все потому, что я жутко не внимательная оказывается, буду исправлять этот изъян замечен мной. Класс!!! я начинаю гордится тем, что изучаю английский вместе с Dragon English. :);)