Записи в блогах от 4892 Диана

  1. Давненько я сюда не заходила, но это не потому -что забросила учебу, ни в коем случае, просто большой напряг со временем. Все движется не так быстро, как хотелось бы, но главное, что движется step by step! Всем добра!
  2. Добрый день, мои хорошие! Сегодня хочу поблагодарить наших любимых дракош, за приятный сюрпрайс, я по поводу неожиданной супермега прицельной практики после 7 урока. Как же это здорово, что можно еще и еще раз проверить себя. Первую половину я сделала запечательно и каждый правильный ответ...
  3. Мои дорогие все, здравствуйте! И так я еще разик прошла 6ПП и , правда с трудом, но осилила аудирование, эта часть урока для меня самая трудная, но важно, что все-таки смогла и осмыслила и разобралась. Закончила вчера вечером, а сегодня с удовольствием перешла на 7 урок. Как же мне нравится наша...
  4. Дорогие , любимые мои Дракоши, как же я по вам скучала. Опять пропуск, просто сплошная печалька, но урок шестой прошла до пропуска и сейчас опять решила вернуться к ПП, а то что-то аудирование совсем никак. Анастасия как раз говорит про то, что бывают моменты, когда становится как-то тяжко и...
  5. Приветствую всех мои дорогие! По не зависящим от меня причинам, пропустила несколько дней и жутко нервничала по этому поводу. Мой комп меня очень огорчил своим не желанием включаться, но нашлись добрые люди, которые объяснили ему, что мне очень очень надо заниматься и уговорили все же не шалить....
  6. Как быстро летит время, вот и третий урок пройден как-то легко и незаметно, а сегодня уже начала 4 и только жаль, что не получила медальку, они меня очень радовали, ну ничего я все равно знаю, что я молодец! А наша Анастасия еще больше молодец, ей удивительно удается убеждать нас, что ошибки...
  7. Приветствую всех! Вот сегодня закончила второй урок, разобралась с АНКЕ и ударно поработала со словами, потому-что словарный запас конечно нужен и с этим не поспоришь. А сам урок, все понятно совершенно, теперь главное, чтобы это все застряло в голове. Анастасия заверяет, что со временем так и...
  8. Приветствую всех и благодарю за теплые слова! Сегодня, когда немного разобралась в происходящем, захотелось конечно поделиться своими впечатлениями. И так я прошла первый урок, т.е. теорию, прицельную практику и конечно аудирование и должна признаться, что "первый блин" совсем даже ХОРОШО. Урок...
  9. Доброго дня всем! Наконец-то это свершилось и я начала заниматься. После интэнсива по временам не проникнуться языком, а главное супер подачей Анастасии, было просто не возможно. И вот я в семье Дракош, с полной уверенностью, что ВСЕ СМОГУ и все преодолею и осилю! Пожелайте мне УДАЧИ! И...