Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта


  1. Двадцать пятый урок. Это было сложно, но я смог написать правильно (шутка).
    Решил немного поумничать и из-за этого совершил ошибки – отлично, лучше запомнится!
    А так же история с пар английского из института.
    Forum-Dragon нравится это.


  2. Дополнение к двадцать четвёртому уроку.
    Здесь вы услышите про странную английскую конструкцию, большую ошибку, в которой не я виноват,
    а так же один нереальный диалог. Приятного просмотра)
    Forum-Dragon нравится это.
  3. My name is Alexey and I'm twenty one years old. My country is Russia and I live in Novokuznetsk. До того, как я встретил дракош, я не мог составить на английском даже такие предложения, потому что английский я перестал понимать с третьего класса и по своей глупости решил, что он мне не нужен, и я не буду его учить….запустив английский, я не мог самостоятельно, или при помощи школьных учителей понять его…пока не встретил Dragon-English!

    Попробовал первые уроки, где уже сразу нужно писать предложения, хоть и короткие, но предложения! Анастасия так понятно, и с невероятной позитивной энергией объяснила правила, что я не смог удержаться и начал составлять их. Это были самые первые предложение составленные мной на английском! И даже если там были ошибки, то меня не ругали, а объясняли причину и подбадривали. Attitude is everything! Отношение – это всё! Я не встречал до этого, такого учителя, который так относится к ошибкам учеников. Так и начался мой путь в этой прекрасной школе…

    Я поверил, что даже с моей ужасной базой знания английского языка в Dragon English я смогу добиться успеха. До Dragon English уроки английского в школе для меня были мучением. Сейчас же, учась в университете, я спокойно хожу на пары английского, помогаю одногруппникам и чувствую себя так прекрасно. Это великолепное ощущение! Я стал понимать многое, что раньше казалось для меня невозможным. Например, фразы в сериалах, а когда я с другом играю в компьютерную игру, и там нет русской озвучки, то я ему могу переводить некоторые реплики персонажей. А если это многопользовательская игра, то и общаться с англоговорящими пользователями. Естественно, если в семье нужно что-то перевести, то родители обращаются ко мне, и теперь я могу им помочь.

    Я горжусь, что изучаю английский вместе с Dragon English. Если бы не ваша дружелюбная команда, эффективная программа обучения, позитивное настроение и невероятно понятные объяснения Анастасии, то я бы никогда не смог приблизиться к таким познаниям английского языка. Благодарю Вас от всей души!

    С благодарностью,

    Локотинов Алексей Олегович, 21 год, г. Новокузнецк

    Вложения:

    2260 Наталья нравится это.


  4. Двадцать четвёртый урок. Мега аудирование, после 23 урока оказалось мега правильным! Появилась новая, более удобная система проверки. Несовпадения с системой в шахматном порядке. Переменчивый some, а так же маленькие достижения с некоторыми словами.


  5. Дополнение к двадцать третьему уроку. В этом видео будет необычное звучание слов, но не только в аудировании, но и в обычной практике. Так же я дам небольшое пояснение одного рода моих ошибок, связанного со множественным числом. И будет маленькая история, как меня запутал Google переводчик.
    4436 Олеся нравится это.


  6. Двадцать третий урок. В этом видео я расскажу про относительно новое хобби, с помощью которого можно попасть в образование :) А ещё, рубрика No, no, no походу прочно укореняется.
    4436 Олеся и Forum-Dragon нравится это.


  7. Дополнение к двадцать второму уроку базового курса. Появились ещё интересные моменты, о которых я хотел рассказать. Новая мини-рубрика No no no и СУПЕР something)
    3680 Дина и Forum-Dragon нравится это.


  8. Двадцать второй урок базового курса. Было много предложений, где я совершал небольшие ошибки, которые можно описать так: «Я так и знал!» Я так и знал, но написал почему-то по другому. Походу нужно больше доверять себе :) .
    3680 Дина и Forum-Dragon нравится это.


  9. Двадцать первый урок базового курса. Самый длинный диалог за всё время курса.
    Будущее без будущего, и как нужно относится к ошибкам на примере Анастасии!
    Ну и куда же без каши в аудировании :)
    Forum-Dragon нравится это.


  10. Двадцатый урок. Небольшая статистика ошибок первого блока. Как я и предполагал, большинство ошибок из-за невнимательности.
    В одном задании аудирования снова образовалась «каша» из слов) Зато приходит понимание простых предложений.
    Forum-Dragon нравится это.


  11. Девятнадцатый урок базового курса. Добрались таки до третьего аспекта действия. В новой теме предложения были очень короткие, так что написать их без ошибок было легче лёгкого. Позже эта тема соединится с предыдущими, и предложения снова будут длинными, трудными, но полезными!) В этом разборе доминируют две ошибки: 1. Не то слово, 2. Не в том месте.
    i.jpg


  12. Восемнадцатый урок базового курса. Продолжаем наши обычные уроки. Немного теории и практика. Разбор ошибок. Pe za temporary? или что то другое Анастасия говорит?)

    Международная школа интерактивного обучения:http://dragon-english.ru/start?utm_me...

    Ютуб-канал школы:https://www.youtube.com/user/Interact...
    3680 Дина нравится это.


  13. Семнадцатый урок базового курса. На этом уроке были сразу две трудные темы, которые по особому переводятся на русский язык. Много ошибок перепутанных местами)

    Международная школа интерактивного обучения: http://dragon-english.ru/start?utm_...-Angl&aff_content=17Lesson026-04&aff_term=End
    Ютуб-канал школы: https://www.youtube.com/user/InteractiveRooms
    3680 Дина и 2930 Оксана нравится это.


  14. Шестнадцатый урок базового курса. Продолжаем наши обычные уроки. Немного теории и практика. Разбор ошибок. There’s = Does?

    Международная школа интерактивного обучения:http://dragon-english.ru/start?utm_me...

    Ютуб-канал школы:https://www.youtube.com/user/Interact...


  15. Пятнадцатый урок базового курса. Продолжаем наши обычные уроки. Немного теории и практика. Разбор ошибок. Два раза ошибиться – мне мало.

    Международная школа интерактивного обучения:http://dragon-english.ru/start?utm_me...

    Ютуб-канал школы:https://www.youtube.com/user/Interact...
    3680 Дина и 3655 Людмила нравится это.