Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. И снова здравствуйте, COLLEAGUES!

    Новая вершинка-УРОК №11.

    Содержание: upload_2018-3-22_16-4-33.png


    Начало темы №11-1 прошло нормально, а вот №11-2 и 11-3 далось очень сложно. Где-то 80% в КРАСНОМ . Вообщем мозги закипали. Дал им любимым передышку два дня. Что вы думаете? Заработали , как только что купленные. Получил конкретное удовольствие. Многие поймут о чем разговор. На этой волне бац Lesson №11-5 и опять состояние «возможности исполнения задуманного». Lesson №11-5 показал положительную динамику в работе моего серого вещества. По рекомендации Анастасии, хвалю себя. Нравится!!! Самое главное нравится все, что происходит здесь. Есть одна китайская пословица: «一步一步靠近目標» ,что в переводе означает: «Шаг за шагом –ближе к цели». Желаю всем уверенных шагов в правильном направлении.

    До скорых встреч.

    С уважением!

    Станислав.
    Forum-Dragon нравится это.
  2. Доброго времени суток, COLLEAGUES!

    Покорил очередную вершину-УРОК №10.

    Коротко об основном:

    upload_2018-2-26_16-13-17.png

    С артиклями больших проблем не возникало. Анастасия рассказала очень доходчиво. Все дошло до меня, но не в первый день. Пришлось переваривать несколько дней.

    Мега практика-это что-то. Мозги конкретно поплавились. Анастасия говорит: «Легкие пирожки это плохо. Что-то настряпал и испек. Должно быть сложненько.» Для меня это было сложненько. Навалилось все сразу.Особенно торможу с DO.Уже прошел повторно урок №4,но где-то не дорабатываю. Видно не почувствовал еще ЭТОГО момента.

    Аудирование для меня иногда сложновато т.к. не всегда слышу с первого раза все слова. Анастасия говорит, что лучше прокручивать фразу в голове и потом пробовать их писать. Иногда вся фраза не запоминается и приходится прокручивать снова и снова.

    Не жалуюсь.Знаю,что любая взятая вершина это кропотливый труд.Знаю,что все кто здесь—альпинисты.

    Наша цель-Эверест. Все вместе с Анастасией к нашей вершине!!!

    До скорых встреч.

    С уважением!

    Станислав.
    Forum-Dragon и 2095 Лидия нравится это.