Записи в блогах от 4399 Ирина

  1. Привет всем гостям моего блога! Коротко поделюсь впечатлениями от полностью «практического» 26-го урока. Мне понравилось в нем все: и совершенно новые задания, и то, что они снова были разбиты на отдельные фразы, и словарик, очень удобный в пользовании. А еще – понравилось то, что я почти без...
  2. Привет всем гостям моего блога! Поздравляю себя и всех вас с наступлением долгожданной весны, во всяком случае, - календарной, поскольку на дворе все еще лежит снег и по ночам еще подмораживает, но… [ATTACH] И еще – сердечно поздравляю всех дорогих женщин-учениц на курсе с Днем 8-го марта, а...
  3. Привет всем гостям моего блога! Вы, думаю, заметили, что я поместила вверху слова Матери Терезы, что «если вы будете судить людей, у вас не останется времени любить их». Мне очень нравится это высказывание, которое, по большому счету, было кредо всей ее жизни. Почему я упомянула эти слова? Дело...
  4. Привет всем гостям моего блога! Поделюсь моими впечатлениями и мыслями по поводу 23-го урока. Мне пришлось разделить и теорию, и прицельную практику на много-много частей, чтобы не «галопом по Европам» пробежаться по уроку, а действительно вникнуть, «нырнуть туда с головой» (to dive right into...
  5. Привет гостям моего блога! Вот минул и 22-й урок… Очень интересный, насыщенный, и … довольно-таки непростой. Во всяком случае, мне так показалось, потому что было столько «красного» в моих обеих практиках, что думала, не зачтется урок. Хотя, в основном, виной тому были преследующие меня,...
  6. Привет всем гостям моего блока! Давно не заходила на свою страничку после комментов к 20-му уроку. 21-й урок был очень насыщенным и непростым, поэтому мне пришлось разделить его на несколько частей, чтобы побольше уделить времени и теории, и практике. И, знаете, если раньше я (будучи по природе...
  7. Привет всем гостям моего блога! Это последняя наша встреча на моей страничке в 2017 году – скоро он вольется в Вечность, а нам предстоит жить в Новом, 2018-м году. Каким он будет, этот год, что принесет с собой и… что унесет, знает только Господь Бог. Так что, я прошу, пусть Он благословит вас...
  8. Сердечно поздравляю команду курса Анастасии Божок и всех ее студентов с Рождеством Христовым и наступающими новогодними праздниками! Пусть Рождественская Звезда осветит ваши сердца Светом Божьим и благословит на всякое добро. Да придет мир и радость в ваши семьи! Успехов и процветания вам в...
  9. Привет гостям моего блога! 19-й урок позади… С сожалением осознаю, что через пару месяцев закончу курс и уже грущу… Но, вместе с тем, радуюсь тому, что с помощью Анастасии я все больше узнаю о прекрасном английском языке, постигаю его музыку и ритмику, обогащаюсь его самобытностью. Мечтаю о...
  10. Доброго времени суток всем гостям моего блога! Своим девизом к этому уроку я избрала призыв Анастасии «Never give up! That’s the main thing! » - «Никогда не сдавайся! Это – главное!» Потому, что с каждым занятием на нас просто обрушивается масса нового – теории, слов и выражений, усиленной...
  11. Доброго времени дня всем друзьям-гостям моего блога! Прошел 17-й урок, и я хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями по этому поводу. Урок был очень насыщенным и долгим по времени, поэтому половину занятия 17-2 мне пришлось даже перенести на следующий день, потому что нужно было все это...
  12. Привет всем друзьям, зашедшим в гости в мой блог! Как обычно, поделюсь своими впечатлениями от очередного, 16-го уже, урока, а также тем, что особенно запало в разум и душу. [ATTACH] В начале урока Анастасия, вместе с поздравлением по поводу прохождения (а я от себя скажу больше – продирания...
  13. Привет всем друзьям, зашедшим в мой блог! Как всегда, делюсь своими мыслями и впечатлениями от очередного урока. Вот и пролетела половина курса. Уже половина или еще только половина? Наверное, «еще только», потому что, оглядываясь назад, видишь, как много «пройдено всего, как много сделано...
  14. Доброго дня всем гостям в моем блоге! Быстро пролетел 14-й урок, - как всегда, очень долгожданный и очень интересный. Я всегда стараюсь по-быстрому записывать за Анастасией все ее «перлинки» (это по-украински, а по-русски - «жемчужинки»). Вот и сейчас цитирую слова ее ободрения для тех, кто...
  15. Приветствую всех гостей на моей страничке! Как всегда, делюсь своими впечатлениями от наших занятий. Вы знаете, чем дальше, тем больше обучение на курсе Анастасии Божок по своей интенсивности напоминает мне мои студенческие годы, когда, практически, весь день ты находишься в процессе учебы. Не...