Записи в блогах от 4346 Венера

  1. Доброго времени суток!) Знаю от меня долгое время не было никаких публикаций, но.... моё отсутствие - это не моё бездействие, а наоборот тихое продвижение вперёд и только вперёд! Стимулом для меня послужили мои дети и вот что из этого получилось!))) Добавляю ссылку на YouTube для...
  2. Всем доброго времени суток! На этом уроке мы повторили определители количества Few/A few Little/ a little Вопросы количества How many / How much Определители количества A lot of/ much/ many А также изучили Второй аспект действий Темы как всегда были ОЧЕНЬ интересными. Очень часто...
  3. Хочу показать небольшой слайд своего 11 урока, вот как он выглядит 》》》[MEDIA] Моя любознательность не оставляет меня в покое и я снова сама себя проверяю и вот мой результат 》》》[MEDIA] Но, а на последок хочу сказать, что... 》》》[MEDIA]
  4. Решила продолжать себя тестировать. Сегодня я занималась по клипу Celine Dion-"My heart will go on" из кинофильма Титаник. Это не хвастовство, этим я хотела показать, что благодаря методике Анастасии Божок, любые возможные практики, которые могут встретиться на вашем пути, по плечу...
  5. Как говорит мой дедушка. Тише едешь - дальше будешь, от того места и куда едешь, а рано или поздно все равно туда приедешь. [ATTACH] И он прав. С какой бы скоростью мы бы не передвигались в английском, если не стоять на места а просто двигаться, пусть даже медленно, все равно приедешь к...
  6. [MEDIA] Итак, вы точно для себя решили приступить к английскому вплотную. Вы выбрали курсы или репетитора, занимаетесь усердно неделю, вторую, третью, а потом появляются обстоятельства, которые нарушают ваше твердое намерение. Появляется неотложное дело, потом второе, третье. И английский вы...
  7. Замечательные отзывы наших учеников для нашей прекрасной учительницы английского языка!!! [MEDIA] Продолжение следует)))
  8. На этом уроке повторили и изучили новые темы. Благодаря Анастасии Божок они были как всегда очень интересными, доступными и понятными для обучения. Базовые правила английского языка глагол to be [ATTACH] Как описать вещь как чью - то И притяжательные заменители [ATTACH] Сравнительная...
  9. [ATTACH] [ATTACH] TO BE А главное - это МЕГА ПРАКТИКА [MEDIA] В этом видео я показываю, какие предложения могу встретиться на этом уроке. Прохожу снова в видео формате пройденный мной урок. С произношением знаю надо работать, не судите строго я очень...
  10. [MEDIA] Для чего Вам нужен английский язык? Вы в десятый раз решили выучить английский язык. Вы давно не ребенок, который учился, не осознавая зачем. Вы взялись за эту идею осознанно, а значит, вас что-то мотивирует. Может вам надоело топтаться на одном месте и хочется кардинальных перемен в...
  11. На этом уроке было повторение тем, таких как: 1) Когда артикля не нужно 2) Утверждение - вопрос - отрицание первого типа действия 3) Расширение про наречия прошедшего и будущего времени 4) Нюансы с наречиями и предлогами в вопросах и отрицаниях in - принимает значение через, если речь идет...
  12. Всем привет. В этом видео я хочу рассказать, что меня мотивирует в изучении английского языка))) [MEDIA] К дополнению хочу сказать,nбывает так часто, когда нет времени учиться и тот навык который когда то был у человека, со временем может утратиться. Человек должен постоянно обучаться....
  13. Мы повторили такие темы как: Наречия времени Дни недели пишутся с большой буквы и c предлог on...например on Monday on Tuesday on Wednesday И так далее Перед месяцами и временами года ставим предлог in. Например: in january in february... in winter in spring... Предлогов перед...
  14. Повторила такие темы как: Я хочу чтобы ты.... Прошедшее время Будущее время А также прошла новую тему, Некоторые наречия времени: 1. Дни недели 2. Месяца 3. Время года Прошла прицельную практику 03-2/30 я ее просто безумно полюбила. Мне настолько понравилось переводить предложения с...
  15. Поначалу мне было сложно и даже очень. Я реально стала нервничать, думала неужели я такая неспособная, что не могу услышать в аудирование знакомые мне уже слова и понять смысл предложения. А потом минуту спустя меня осенило, и я решила что буду выписывать в тетрадь те слова, которые...