Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Доброго времени суток!)

    Знаю от меня долгое время не было никаких публикаций, но.... моё отсутствие - это не моё бездействие, а наоборот тихое продвижение вперёд и только вперёд! Стимулом для меня послужили мои дети и вот что из этого получилось!)))



    Добавляю ссылку на YouTube для ознакомления!



  2. Всем доброго времени суток!
    На этом уроке мы повторили
    определители количества
    Few/A few
    Little/ a little

    Вопросы количества
    How many / How much

    Определители количества
    A lot of/ much/ many

    А также изучили
    Второй аспект действий

    Темы как всегда были ОЧЕНЬ интересными. Очень часто хочется просиживать за компьютером изучая английский язык. Я его сильно полюбила, хотя в школе в среднем классе, я его ненавидела. Мне учителя не могли толком объяснить. А если переспросишь, так все, считай все пропало. Учителя гневались, а сверстники смеялись.
    Мне очень повезло, что в моей жизни появилась настоящая Учительница английского языка Анастасия Божок. Ей равных нет, это точно я вам говорю. Я человек, который изучал этот язык почти 24 года и ничему не мог научиться.
    А с Анастасией я за полгода, поняла намного больше, чем от всей школьной программы. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!

    Forum-Dragon нравится это.
  3. Хочу показать небольшой слайд своего 11 урока, вот как он выглядит

    》》》

    Моя любознательность не оставляет меня в покое и я снова сама себя проверяю и вот мой результат

    》》》

    Но, а на последок хочу сказать, что...
    》》》
    Forum-Dragon нравится это.
  4. Решила продолжать себя тестировать. Сегодня я занималась по клипу Celine Dion-"My heart will go on" из кинофильма Титаник.
    Это не хвастовство, этим я хотела показать, что благодаря методике Анастасии Божок, любые возможные практики, которые могут встретиться на вашем пути, по плечу каждому. И ни одна методика не даст такой хороший результат, по сравнению с тем, что может дать Dragon - English!





    И вот, что получилось)))





    Мне нравится мой результат.

    И к дополнению хочу сказать
    1253.jpg

    УДАЧИ!!!
    Forum-Dragon нравится это.
  5. Как говорит мой дедушка. Тише едешь - дальше будешь, от того места и куда едешь, а рано или поздно все равно туда приедешь.

    igra-tishe-edesh-dalshe-budesh.gif

    И он прав. С какой бы скоростью мы бы не передвигались в английском, если не стоять на места а просто двигаться, пусть даже медленно, все равно приедешь к финишу.
    20171116_115342_rmscr.jpg

    Ради интереса решила попробовать себя в тестировании. Так сказать, посмотреть на что я на данный момент способна?! В интернете вбила поиск тест английского языка и вот что получилось...))))





    С чем себя и поздравляю!!!)))

    Желаю и вам наилучших успехов!!!
    slide_1.jpg
    Forum-Dragon и 1194 Алексей нравится это.




  6. Итак, вы точно для себя решили приступить к английскому вплотную. Вы выбрали курсы или репетитора, занимаетесь усердно неделю, вторую, третью, а потом появляются обстоятельства, которые нарушают ваше твердое намерение. Появляется неотложное дело, потом второе, третье. И английский вы запускаете…
    Недостаток времени, лень, нежелание менять свою жизнь, семья, дети, быт, недостаток финансовых средств на самообразование и так далее. Можно много назвать причин, что мешает вам на пути к свободному владению английским. Но дело в том, что здесь не обстоятельства мешают вам изменить жизнь к лучшему, а само отношение к себе. Вы не ставите определенной цели перед собой. А если стоит цель, то человек просто не идет к ней. Как достичь цели? Секрет очень простой. Чтобы дойти до цели, нужно идти к ней каждый день. Банально, скажите вы! А вот и нет! Потому что 90 % людей просто не идут. Видят цель, но стоят на месте. Ничего не делают.
    Что вы делали сегодня, вчера, позавчера, месяц назад? Ничего из того, что приближало бы вас к цели. Теперь честно скажите себе, идете ли вы к ней или просто в голове держите? "Дорогу осилит идущий". Когда человек делает шаг навстречу своей мечте, жизнь делает два шага к человеку. И если человек, не сдается, то события помогают ему. И фантастическим образом открываются все двери.
    А насколько сильное у вас желание? Желание должно быть не банальное, а сверхмощное. Закон природы таков, что чем больше человек хочет, тем больше получает. Если человек хочет прибавку к своей зарплате 10 %, то он получит 5 % а то и меньше. Нужно хотеть получить 50 % прибавки к зарплате, тогда человек получит 25 - 30%, по крайней мере, я в это верю. Также и в английском, если вы захотите просто выучить его, то, возможно, вы его выучите, но сможете ли вы говорить на нем?! А если вы захотите, говорить на нем свободно, а еще лучше стать личным переводчиком президента, то, как минимум, будете работать в крупной международной компании. Все, что мы хотим, к нам же и возвращается, но хотеть нужно намного лучшего и намного большего, чем мы можем себе вообще представить. Не надо закрываться в своем мирке, надо пробовать выходить в свет новых знаний. Представляете как здорово, зная английский язык, знакомиться с новыми культурами, узнавать, что в другой культуре готовят кушать, как отмечают праздники, как люди друг друга приглашают в гости - это очень круто!
    Не сидите в одном месте и не ждите, что у вас в жизни все само собой образуется. Нет, этого не будет! Каждый человек ответственен за свою жизнь и то, как вы хотите жить дальше, зависит только от вас. Хотите быть счастливым - растите и развивайтесь.
    Наверное, многие слышали притчу о двух лягушек и горшке с молоком. Когда две лягушки попали в кувшин с молоком, первое, что они сделали, это барахтались, что бы выбраться из него. Одна лягушка сделала для себя вывод, что ей все равно не выбраться, сложила лапки и захлебнулась. Другая же барахталась и повторяла, «лучше умереть в борьбе за жизнь, чем знать о том, что есть шанс на спасение и не воспользоваться, а умереть я успею всегда». С такими выводами она продолжала барахтаться, пока молоко не превратилось в масло. Лягушка оттолкнулась лапками об масло и выбралась из кувшина. Немного отдохнула и поскакала к себе домой. Мораль притчи такова, что как бы ни было трудно в жизни, в учебе, на работе, победит тот, кто идет и не сдается. Любой человек способен на большее, чем он может себе даже представить. Ваше счастье в ваших руках. И как вы воспользуетесь этой жизнью вам решать. Сложите лапки или действительно побарахтаетесь и победите!!!
    Я знаю, что говорю я и сама прохожу через эту стадию взбивания молока в масло. И меня не останавливает то, что на мне сейчас быт, трое маленьких детей, муж, некоторые финансовые обстоятельства. Я просто знаю, что если я не начну что - то предпринимать в своей жизни, я останусь на этой точке , может быть навсегда. В один прекрасный день я решила для себя, что отныне моя жизнь и жизнь моей семьи будет намного лучше. Я исключила из своих мыслей все страхи, я поставила для себя четкую цель, я поняла, чего хочу на самом деле. Я сделала первый шаг к лучшей жизни, а жизнь сделала ко мне навстречу два шага. И вот теперь я здесь, учусь в самой лучшей международной школе английского языка Dragon English. Те, кто здесь учился, работают в успешных компаниях, уезжают на ПМЖ в англо-говорящие страны, многие без труда поступают в ВУЗы на переводчиков на бюджет. Нет ни одного ученика, который бы сказал, что эта школа ему не помогла. Таких просто нет. И я тоже из тех благодарных учеников, кто уже сейчас на высоте. И вы не исключение. Вы можете стать смелым человеком, что бы попробовать что - то новое. Ведь вы родились для успеха, ваши победы еще впереди, в вас заложен огромный потенциал, ваши мечты обязательно сбудутся, вы можете достичь всего чего захотите! Для этого делайте выбор сегодня, мечтайте о большем, станьте увереннее, притягивайте хорошее и делайте по шагу каждый день. Приготовьтесь к будущему успеху, поверьте в себя, наберитесь храбрости, выйдите из зоны комфорта и помните, НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!
    604 Ия и Forum-Dragon нравится это.

  7. Замечательные отзывы наших учеников для нашей прекрасной учительницы английского языка!!!





    Продолжение следует)))
    Forum-Dragon нравится это.
  8. На этом уроке повторили и изучили новые темы. Благодаря Анастасии Божок они были как всегда очень интересными, доступными и понятными для обучения.

    Базовые правила английского языка глагол to be

    Стих-to-be.jpg


    Как описать вещь как чью - то
    И притяжательные заменители
    YFI7HJUjvnI.jpg


    Сравнительная степень прилагательных a45567a1b5.jpg





    2449321580.jpg
    Forum-Dragon и 604 Ия нравится это.
  9. slides-5-07-02-1.jpg


    0006-006-Povtorenie-mat-uchenija.jpg

    TO BE


    А главное - это МЕГА ПРАКТИКА






    В этом видео я показываю, какие предложения могу встретиться на этом уроке. Прохожу снова в видео формате пройденный мной урок.

    С произношением знаю надо работать, не судите строго я очень старалась, буду стараться еще больше. )))
    Время проходит быстро, но
    03626097.jpg
    604 Ия и Forum-Dragon нравится это.


  10. Для чего Вам нужен английский язык?

    Вы в десятый раз решили выучить английский язык. Вы давно не ребенок, который учился, не осознавая зачем. Вы взялись за эту идею осознанно, а значит, вас что-то мотивирует. Может вам надоело топтаться на одном месте и хочется кардинальных перемен в жизни, или вас заставили обстоятельства; Возможно, вы приняли решение о переезде на ПМЖ за рубеж , или вы мечтаете о повышении, но без знания языка оно вам не светит.

    Только уверенные пользователи английского языка способны построить карьеру, найти иностранных партнёров и отодвинуть на задний план всех конкурентов. Вы только представьте, как вы успешно проводите деловые переговоры с иностранными партнерами и получаете повышение в должности. А тем, у кого уже есть свой бизнес, тем более без английского не обойтись. Деловая переписка, консультации, переговоры, реклама, все это в ваших руках. Ездить в командировки в другие страны, находить нужную информацию в иностранных сайтах, смотреть любимые фильмы в оригинале, и читать литературу на иностранном языке.

    Часто люди едут заграницу получить образование, и, возможно, вы один из этих счастливчиков. Или любовь всей вашей жизни живет именно там, за горизонтом, но вы не можете связать и двух слов, чтобы общаться с любимым человеком.

    Для кого - то знание английского языка нужно для самоутверждения. Возникшее сильное желание развиваться доказав всем, и, в первую очередь себе, что ты сильная личность и сможешь победить себя. Перспектив масса. Какая бы цель не стояла перед человеком, нужно понимать, что для достижения её необходимо потрудиться.

    Даже путешествие заграницу требует, хотя бы, элементарных знаний разговорного английского языка. Кто - то увлечён архитектурой, культурой другой страны, кухней, модой, живописью. Чтобы там ни было, вы прекрасно понимаете, только знание языка открывает дорогу в мир.

    А если есть цель и вы идете ей навстречу, то успех неизбежен. Я вам точно это говорю. Я сама уже несколько раз проходила через систему обучения английского языка, но как выяснилось, я влезала не в те дебри.

    Немного истории из своей жизни.

    До того, как я вышла замуж, передо мной стоял острый вопрос устройства на работу. Всю свою жизнь я жила с бабушкой и дедушкой. Родители отказались от меня, когда мне было 8 месяцев.

    Когда я получила паспорт, я стала задумываться о работе, так как не могла сидеть на шее бабушки и дедушки. Но, больше чем на официантки меня не брали, а на более высокую должность требовали свободное знание английского языка.

    Все, что нам преподавали в школе, этого было недостаточно. И тогда для себя я решила, что пойду на курсы английского языка. Я была уверенна, что там меня натаскают в понимании сути его. И тогда, я с уверенностью смогу устроиться на перспективную работу. У меня не было денег оплатить курсы, я устроилась уборщицей почасово и копила деньги.

    Когда я впервые пришла на курсы, нас было 12 человек. Через некоторое время количество людей убавлялось, кому то не хватило терпения, некоторым были недостаточно понятны темы, которые предоставляли нам на уроках, у кого-то просто не было времени посещать занятия. К концу курса нас осталось 3 человека и я, в том числе. Я окончила эти курсы с отличием, мне вручили аттестат, а толку не было, говорю честно. Что училась, что не училась. Да, я знала частично грамматику, да я могла, например, указать иностранцу, где находится ближайшая автобусная остановка, ну и все.

    И я задала себе вопрос: «А что дальше? А что я вообще могу сказать на этом языке? Смогу ли я разговаривать с иностранцами на свободные темы? Могу ли я сейчас пойти работать в иностранную компанию, чтобы не опозориться в своем знании английского языка? Какой вообще уровень языка у меня на данный момент?»

    Я осознала , что практически не продвинулась в нем. В этот момент важно набраться смелости и честно ответить самой себе, что ты его не знаешь. Я потеряла уйму времени, посещая эти курсы, заплатила кругленькую сумму денег, не подала никаких надежд для своих близких, а главное, я не приобрела необходимых мне знаний и навыков. Вот с такими выводами я закончила курсы.

    После решила, продолжить изучать этот язык, но уже как самоучка. Вопрос о посещении других курсов английского языка отпадал сразу же. Я уже через это прошла. А как говорится, дважды в одну и ту же реку не входят. Также в своей жизни я посетила несколько уроков обучения с личным репетитором. Была наслышана, что только с репетитором можно достичь хороших результатов в английском языке. С этим я не могу согласиться. Может и можно достичь результатов, но это потребует очень высоких затрат из твоего кошелька. Этот вариант отпал также как и предыдущий. И мое самообучение, к сожалению, меня не продвигало.

    Кто-то из знакомых мне посоветовал приобрести программу для компьютера и учиться по ней. Если честно, только больше спать хотелось от них. Также через компьютер я обучалась по методике Илоны Давыдовой. Ничего не хочу сказать плохого про эту методику, но она оказалась не для меня. Перелопатила весь интернет, и все было «ни про мою душу». Все как-то примитивно, неискренне, не вызывающее никакого доверия к этим методикам. В итоге, я заблудилась в поисках эффективного изучения английского языка окончательно. И забросила это дело. Вышла замуж и сейчас у меня трое прекрасных детей. Но, моя жизненная ситуация подталкивает меня снова к тому, чтобы закончить начатое дело. И вот я беру телефон в руки и google мне в помощь. И ВОТ ОНО, то что я искала так долго. Сейчас я, многодетная мама, изучаю английский язык уже в течение двух месяцев через интернет. И могу с уверенностью сказать, что материал, который я освоила за это короткое время, мне дал результат намного больше, чем за весь период обучения в моей жизни, начиная со школьной скамьи.


    Что же изменило мою жизнь, КАК за такое короткое время обучения английского языка я получила эффективный результат?


    Поделюсь секретом: это Международная Школа Интерактивного обучения английского языка Dragon English с Анастасией Божок.

    Начиная с первых уроков в Dragon English, я уже смогла составлять предложения на английском языке. Людям, которым я рассказываю об этом, думают, что я какой-то гениальный человек. Но, нет, я обыкновенная многодетная мама, у которой совершенно нет времени сидеть часами и зубрить английский, тем более ездить на курсы и платить неимоверно большую сумму денег.

    Занимаюсь я в удобное для себя время, ведь 24 часа в сутки со мной кураторы, которые могут ответить на любой мой вопрос. Я обучаюсь по очень интересной программе, которая выдает мои ошибки сразу, если таковые есть и выделяет мои правильные ответы. Там же я прохожу анализ, благодаря личному прекрасному учителю Анастасии Божок. С ней вместе анализирую свои ошибки. Благодаря наслоению новых тем, практикуется навык говорения и улучшается понимание английского языка. С каждым последующим уроком навык только возрастает.

    Уже сейчас я могу смотреть фильмы на английском языке и понимать суть, а ведь я даже половину курса еще не прошла!))) Боюсь представить, что будет, когда я пройду полный курс. Как минимум, работа в английском посольстве мне обеспечена с таким высоким знанием английского языка благодаря Анастасии Божок. Я говорю это со 100 % уверенностью, потому что уже сейчас вижу результат. Даже если я захочу устроиться на перспективную должность, я смогу это сделать без всяких сомнений.

    Это пишет многодетная мама, у которой совершенно нет времени часами зубрить английский язык. А с Dragon English я занимаюсь тогда, когда мне удобно. И я уверена, если получилось меня, с моим графиком, с моими маленькими «помощниками», то получится и у вас! Вперед к своей мечте!

    Вперед к освоению английского языка! Лучшая жизнь ждет вас, так шагните ей навстречу уже СЕГОДНЯ.

    Попробуйте бесплатно http://dragon-english.com/start/

    Продолжение следует.....
    604 Ия и Forum-Dragon нравится это.
  11. На этом уроке было повторение тем, таких как:

    1) Когда артикля не нужно
    2) Утверждение - вопрос - отрицание первого типа действия
    3) Расширение про наречия прошедшего и будущего времени
    4) Нюансы с наречиями и предлогами в вопросах и отрицаниях


    in - принимает значение через, если речь идет о времени
    Например

    in a minute - через минуту

    slides-5-05-11-1-1.jpg

    Артикль
    а перед существительном употребляется, если можно посчитать.
    Артикль
    an употребляется, если слово в произношении произносится с гласной буквы

    slides-5-05-11-3.jpg
    Естественно, чтобы в предложении выразить значение времени в прошлом, добавляем слово
    ago.
    Например:

    They did not have lunch an hour ago
    She went to work by car an hour ago


    После прохождения всех уроков, пришли тестирования. Для меня это было приятной новостью. Их я проходила с большим интересом и энтузиазмом. На тестирование в одном из аудирований сделала грубую ошибку в предложении.
    Women want men to love them
    Женщины хотят, чтобы мужчины любили их. И почему то мне казалось, что в слове want нужно поставить окончание -s. ))) женщины во множественном числе. Как то заело это в голове и все. Хотя в аудировании я четко слышала, что окончание -s не нужно. И все таки я его поставила. ) Естественно вышла ошибка. Только потом до меня дошло, что окончание -s нужно когда есть онs, онаs, оноs, ктоs. Теперь надеюсь я это запомню на всю жизнь))))




    604 Ия нравится это.
  12. Всем привет. В этом видео я хочу рассказать, что меня мотивирует в изучении английского языка)))



    К дополнению хочу сказать,nбывает так часто, когда нет времени учиться и тот навык который когда то был у человека, со временем может утратиться.
    Человек должен постоянно обучаться. Не имеет значение, в каком ты сейчас положении, какой у тебя статус, есть время или нет. Самообразование - это очень важно!!! Это может быть что угодно, чтение книг, изучение языка, изобразительное искусство или музыкальная отрасль. Человек выбирает для себя, то что ему по душе... главное не деградировать, а постоянно учиться чему - то новому. Это ни только интересно, но и очень полезно... Сама на себе это испытала. )))
    604 Ия нравится это.
  13. Мы повторили такие темы как:

    Наречия времени

    Дни недели пишутся с большой буквы и c предлог on...например
    on Monday
    on Tuesday
    on Wednesday
    И так далее

    Перед месяцами и временами года ставим предлог in. Например:
    in january
    in february...


    in winter
    in spring...

    Предлогов перед наречиями времени не ставим в случаи:

    Употребления слов last/ week
    Например:
    last/next week на прошлой/ на следующей недели




    Когда артикля не нужно

    slides-5-04-05-1-1.jpg

    Все эти слова - это социальное место нахождения человека, которую он проводит определеную часть жизни. И настолько часто эти слова мы употребляем, что артикль просто выпадает. Предлог направления обязательно должен присутствовать, за исключением go home.


    А также:
    have breakfast
    have lunch
    have dinner

    Часто употребляемые слова в жизни. Соответственно к ним артикль, также не предназначен...

    И наконец:

    slides-5-04-07-1.jpg


    Все, что связанно с транспортным средством нам достаточно предлога by.
    За исключением on foot - пешком
    И все также без артикля.


    Познакомились с новой темой...

    Вопросы и отрицания первого типа действий

    Тема интересная, мне она очень понравилась. Скажу честно, я этот тип действий знала. Поэтому у меня не возникали трудности на практике. Благодаря Анастасии и с ее легкой подачи материала все прошло, как на одном дыхании. Мой интерес к обучению английского языка набирает обороты радости и возхищения с каждым разом все больше и больше... А видь это только начало. Как же я рада, что нашла эту школу. Моей радости нет предела. Спасибо вам огромное, что вы есть и помогаете нам!!!
    604 Ия и Forum-Dragon нравится это.
  14. Повторила такие темы как:
    Я хочу чтобы ты....

    Прошедшее время

    Будущее время

    А также прошла новую тему,
    Некоторые наречия времени:
    1. Дни недели
    2. Месяца
    3. Время года

    Прошла прицельную практику 03-2/30 я ее просто безумно полюбила. Мне настолько понравилось переводить предложения с русского языка на английский, что порой хотелось проходить это снова и снова. По моим ощущениям прохождение 5 блоков в одном уроке уже как -то маловато для меня))) хочу побольше. Ошибки конечно же проскакивают, но это даже хорошо. Пусть будут ошибки в обучении, чем на практике в жизни. ))) Урок аудирование 03-3/30 тоже для меня очень сильно полюбившейся урок. Мне безумно понравилось вписывать предложения прослушивая их в аудио формате. Но здесь есть небольшая проблема - это непонимание речи на слух. Прослушиваю по несколько раз, затем выписываю в конспект услышанное мною предложение и только потом могу перевести полностью предложение. Я сделала для себя вывод, что на данный момент у меня хорошо работает зрительная память, слуховая еще хромает. Я надеюсь, что со временем у меня это урегулируется...
    604 Ия нравится это.
  15. Поначалу мне было сложно и даже очень. Я реально стала нервничать, думала неужели я такая неспособная, что не могу услышать в аудирование знакомые мне уже слова и понять смысл предложения. А потом минуту спустя меня осенило, и я решила что буду выписывать в тетрадь те слова, которые мне уже знакомы. Что я и сделала. Включала проигрыватель и выписывала слова до тех пор пока, не получалось полная фраза. Я не ленилась, включала проигрыватель по 7 - 8 раз а то и по 10 раз. Так у меня стали преобразовываться предложения, которые я затем вписывала в программу. Из 24 заданий я ошиблась в 3 - х. И то в одной из них произошла опечатка. Так я сделала два круга. Т.е прошла урок, а затем обновив прошла его еще раз. Конечно я хотела пройти и по третьему кругу, так как было реально сильное желание пройти урок без ошибок. Но к сожалению, мне этого не дали дети. )))
    604 Ия нравится это.