Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Добрый вечер! Меня зовут Аселя, сегодня я хочу начать свой блог со слов благодарности.

    В жизни есть два вида боли :боль Дисциплины и боль Сожалений. Однако боль ДИСЦИПЛИНЫ весит ГРАММЫ , а боль СОЖАЛЕНИЙ весит ТОННЫ. Как часто люди подвержены разным факторам, которые приводят к лени, а лень в свою очередь приводит к большим разочарованиям и сожалениям в жизни :(.

    Думаю у каждого человека было ощущение сожаления и как правило это связано с упущенными возможностями и особенно временем. :rolleyes: Как часто вам трудно себя дисциплинировать?? Да, время ресурс у которого свое движение и часто нам не хватает его на многие вещи , а чаще всего находим отговорки.

    Как часто слышим :( сожаления людей : "Вот если бы я тогда 5 лет назад начал учить язык , то сейчас бы уже говорил бы".

    Что Вам мешает сделать тайм лист и начать дисциплинировать себя , чтобы уже через полгода увидеть свой результат???

    Ни один сосед:rolleyes: :cool:дядя Вася не придет к вам и не сделает за вас зарядку , пробежку, не сварит вам полезную еду, не начнет за вас УЧИТЬ ЯЗЫК и усваивать новые навыки. Только МЫ сами МОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!


    Эту прекрасную статью я прочитала сегодня и она прямо в сердце.

    Моя история началась ровно почти год назад. На просторах Фэйсбука я наткнулась на Нашего Дракошу и прошла на одном дыхании бесплатные уроки. Это было нечто, я была таааааак воодушевлена, во мне было столько энергии и желания и уверенности , что я начну и что я смогу. Купила курс и тут началось лето. :D
    Вот тууууут сыграла моя слабость ДИСЦИПЛИНА. Я уже честно говоря не помню почему, но я так и не начала проходить уроки. То я ждала когда прилетит и улетит сестра, думала вот потом начну, то компьютер сломался, то с понедельника .... так и прошел год......но в душе у меня все было вот начну начну начну......., и знаете все это время .... время от времени мне звонили Дракоши (Дарья, Спасибо Вам огромное:) сердечко). Честно , мне было стыдно и я не поднимала трубку :oops::eek::( это ужасно, да :( Но меня не забывали. Понимаете????!!!! Какой подход , подход к каждому ученику. Я просто в приятном шоке.
    В общем я ответила, призналась, меня поддержали , спросили , поговорили. И вот так я снова с вами:)

    Да, конечно, я понимаю , даже сейчас есть чуть чуть сомнения и неуверенность, как столько учиться в школе ,в университете и не выучить , вот год назад тоже бросила ....неужели я сейчас смогу.....сама я по себе не люблю учить языки, зубрить ...ненавиииижу..:eek::confused:
    Но к этому курсу особенное отношение, не знаю я ему интуитивно доверяю, я верю Анастасии , ее команде Дракош:), подходу к учебе, просто даже смотреть приятно , позитивчик , голос , простота :)

    Вот так мой путь начинается , вот так я даю себе еще один шанс:) конечно не без поддержки команды Анастасии. Еще раз отдельное спасибо, Дарье (поцелуйчик:rolleyes::))
    А насчет дисциплины.... попробуйте проанализировать , что вам мешает заниматься, я для себя нашла один лайфхак:D как я начинаю заниматься, я ставлю телефон в режим полета:D:p:cool: Не знаю мне ооочень помогает, никто тебя не отвлекает от занятий. Так я себя дисциплинирую :D

    Вот такая вот моя история, ооочень надеюсь,что в конце блога я все это смогу свободно написать на английском :) до встречи:)
    4879 Людмила и 831 Лина нравится это.