Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Привет всем! Я хочу поделиться своей историей обучения английскому языку.
    Со школы в памяти у меня оставался лишь алфавит в песенном варианте и с десяток слов.

    Начала заниматься по Интернету 25.07.2015. 34 урока были законспектированы тщательно. Читала и смешила всех вокруг, смущалась от этого еще больше. Составить предложения не могла и не знала что делать дальше. И тут попались на глаза 5 бесплатных урока Анастасии Божок. Я начала взахлеб заниматься этими уроками. Они были интересны, я поняла в этих уроках абсолютно все и с нетерпением ждала следующего урока. Я даже не могу понять как, но я сразу стала понимать где нужно ставить нужное местоимение, нужный артикль. До этого я пыталась зубрить, но не могла запомнить как бы я не старалась. А с глаголом "have" я вообще не понимала как составлять предложения. Но когда Анастасия просто все объяснила, все вдруг встало на свои места. Мы составляем предложения: У меня есть..., а у англичан: Я имею.., а смысл-то один! Как просто! После этого я решила заниматься здесь! Если годами не понятное становится вдруг сразу понятным, значит это - заслуга Анастасии, как преподавателя!
    Следом прошла интенсив -курс по временам, было не легко, сплошь ошибки! Один вечер сплошных ошибок так разозлил меня, что я закрыла ноутбук и села грызть семечки в таком гневе на себя, что я такая тупая и никогда не пойму, зачем эти англичане выдумали все эти аспекты действий! Я так хотела общаться и иметь друзей по всему свету! Я так хотела почитать Шекспира в оригинале! Это были мои мечты! Я легла спать злая и усталая до изнеможения. Но утром я открыла ноутбук опять, и как всегда бодрая и веселая Анастасия встретила меня с уверенностью, что не сразу все придет, что нужно время. И я терпеливо заново и заново стала изучать эти английские времена. Я стала потихоньку понимать и их тоже. У меня гораздо меньше ошибок сейчас благодаря терпеливым и подробным разборам всех предложений. Я переписываюсь с несколькими иностранцами и стала находить ошибки у них, самой смешно! Я нахожу ошибки у них! Благодаря урокам Анастасии!

    Я всем желаю терпения в обучении! А Анастасии желаю больших успехов и понятливых, терпеливых учеников! Наши курсы самые замечательные и наш Учитель - Профессионал!!! И успехи наши не за горами!!!

    Гаухар Айтимбетова, 64 г, г.Алматы, Казахстан
    5214 Юлия нравится это.
  2. Мои конспекты по английскому!!! За 7 месяцев 7 тетрадей! Как жаль, что я раньше не нашла Dragon English!!! Было бы меньше писанины, но больше толку!!!
    [​IMG]
  3. Сегодня особый день!

    Ровно 7 месяцев назад я начала изучать английский язык в просторах Интернета самостоятельно. Законспектировала 7 общих тетрадей! Кроме 34 уроков теории я записывала все понравившееся, что касалось английского языка. Пополнила словарный запас и только!

    Зарегистрировалась на сайте Interpals/penpals в надежде найти иностранцев-друзей, которые помогут мне в изучении английского. Встретила там и хороших людей, и мошенников всяких, получила массу комплиментов и любовных признаний, и только!!! Я, конечно, нашла и настоящих друзей, с которыми мне интересно общаться, но переписываюсь я с помощью Гугл-переводчика.

    И только когда я начала заниматься в Dragon English, я поняла, что много времени потрачено впустую! Все те разрозненные знания, что я собрала в свои тетради не дали мне знаний как строить предложения и говорить свободно.

    Сейчас же я прошла 13 уроков и уже строю и вопросительные, и отрицательные предложения сама. Конечно, это заслуга Анастасии, у которой каждый урок подобран тщательно и продуктивно, что я иной раз сама себе кажусь такой умной!!! И это тоже, наверное, специально заложено в урок моим учителем, и это вдохновляет еще больше! Моему восхищению и уважению к ней нет предела!

    Я каждое утро с удовольствием начинаю новый урок и уверена, что скоро я буду общаться со своими друзьями без словаря!!!
  4. мои первые аудио уроки!

    Английский на слух для меня оказалось не легким занятием!
    Наверное мне на уши когда-то наступило стадо слонов! Не расслышала на первом аудио уроке ни одного предложения полностью. Расстроилась, конечно. Но так как предложения уже были разобранные, по наитию, я их разобрала и проговорила вслед за Анастасией. Вдохновила себя, так сказать, что научусь и этому!

    Мой друг с Англии попросил мой номер телефона для общения. Вот теперь-то я думала, заговорю непременно! Ведь придется отвечать ему, куда я денусь, заговорю! Позвонил мне Даниил! Привет, как дела - обменялись приветствиями! Дальше - вопрос! Слова знакомые, но не смогла понять. Прошу сказать медленно, сказал. Спрашивал, как называется город, в котором я живу! Еле составила 2 коротких предложения: 1. мой город Алматы. Я живу в Алматы. След. вопрос не поняла. Стала отвечать ему на русском, моя английская речь на этом закончилась! Написала ему, чтоб он написал мне свой вопрос, что я отвечу ему письменно.

    Сейчас я послушала уже 3 аудио урока и проговорила, конечно. Немного легче, стала различать слова в предложении. Одно я поняла: аудирование очень важный элемент. Эти уроки мне показались легкими по сравнению с теорией и практикой и не уделяла особого внимания им, а теперь я понимаю что связать написанное с речью мне дастся нелегко! Цель моя теперь ясна и я буду учиться еще усерднее!
    Ведь мне уже скоро исполнится 62 года, а я еще не говорю на английском!!!
  5. Мое отношение к моим ошибкам.

    На первых уроках я допускала много ошибок в составлении предложений на английском языке и сильно огорчалась. Вроде все казалось понятным, почему же их много? Потом поняла, что я стараюсь сделать быстрее чем я могу. Старалась не отстать от других занимающихся. Но мой учитель в разборах опять же доходчиво разъяснил, что мы все на разных уровнях знаний и не надо гоняться ни за кем. И ошибки, проработка этих ошибок - и есть путь к успеху!

    Сейчас мое отношение к ним в корне изменилось. Я не спешу теперь, пусть я закончу урок последней и если я допущу ошибки, то они покажут мне мои настоящие пробелы. А уж дальше Анастасия мне разъяснит в чем проблема. Мне стало гораздо легче и ошибок стало меньше.

    А теперь я даже полюбила свои ошибки! Ведь они не дают мне зазнаваться иногда, что мне это так просто дается. И вовремя дают мне знать, где я что-то недостаточно усвоила, над чем мне еще надо поработать, а какую тему мне надо повторить еще и еще.

    Друзья, не бойтесь ошибок, как нас учит Анастасия! Они - наши настоящие друзья! Полюбите их, как я! И наш успех в усвоении языка придет быстрее! Желаю всем успеха!!!
  6. Привет всем! Я хочу поделиться своей историей обучения английскому языку. Со школы в памяти у меня оставался лишь алфавит в песенном варианте и с десяток слов. Начала заниматься по Интернету 25.07.2015. 34 урока были законспектированы тщательно. Читала и смешила всех вокруг, смущалась от этого еще больше. Составить предложения не могла и не знала что делать дальше. И тут попались на глаза 5 бесплатных урока Анастасии Божок.

    Я начала взахлеб заниматься этими уроками. Они были интересны, я поняла в этих уроках абсолютно все и с нетерпением ждала следующего урока. Я даже не могу понять как, но я сразу стала понимать где нужно ставить нужное местоимение, нужный артикль. До этого я пыталась зубрить, но не могла запомнить как бы я не старалась. А с глаголом "have" я вообще не понимала как составлять предложения. Но когда Анастасия просто все объяснила, все вдруг встало на свои места. Мы составляем предложения: У меня есть..., а у англичан: Я имею.., а смысл-то один! Как просто! После этого я решила заниматься здесь! Если годами не понятное становится вдруг сразу понятным, значит это - заслуга Анастасии, как преподавателя!

    Следом прошла интенсив -курс по временам, было не легко, сплошь ошибки! Один вечер сплошных ошибок так разозлил меня, что я закрыла ноутбук и села грызть семечки в таком гневе на себя, что я такая тупая и никогда не пойму, зачем эти англичане выдумали все эти аспекты действий! Я так хотела общаться и иметь друзей по всему свету! Я так хотела почитать Шекспира в оригинале! Это были мои мечты! Я легла спать злая и усталая до изнеможения. Но утром я открыла ноутбук опять, и как всегда бодрая и веселая Анастасия встретила меня с уверенностью, что не сразу все придет, что нужно время. И я терпеливо заново и заново стала изучать эти английские времена. Я стала потихоньку понимать и их тоже. У меня гораздо меньше ошибок сейчас благодаря терпеливым и подробным разборам всех предложений.

    Я переписываюсь с несколькими иностранцами и стала находить ошибки у них, самой смешно! Я нахожу ошибки у них! Благодаря урокам Анастасии! Я всем желаю терпения в обучении! А Анастасии желаю больших успехов и понятливых, терпеливых учеников!
    Наши курсы самые замечательные и наш Учитель - Профессионал!!! И успехи наши не за горами!!!