Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Друзья, я изучаю английский с нуля у Анастасии с февраля 2017. В июне переехала на ПМЖ в Канаду. В школе за месяц меня перевели на третий уровень, хотя каждый уровень проходят за 6 месяцев. Курс построен правильно, даже те перерывы, которые сделали для отдыха наших мозгов - правильно. Если к вам не пришел урок, вам есть, что повторить, что проговорить и прослушать. Тупое выполнение заданий ничего вам не даст. Главное, как вы сможете слушать собеседника. Я первое время проходила 2 урока за день - просила и мне присылали, хотела успеть закончить до переезда. Потом поняла, что это профанация. Необходимо по 100 раз проговаривать фразы, слушать фильмы, я сейчас каждый день смотрю короткий фильм, просто слушаю текст и иногда проговариваю за актерами. Один раз в неделю смотрю какой-нибудь классический фильм с субтитрами. Вчера смотрела День сурка, на прошлой неделе Дом у озера. тексты простые, фильмы знакомые и легче ориентироваться при слушании. А руководителям и сотрудникам проекта я говорю слова огромной благодарности за их титанический труд. У меня тоже есть бизнес в интернете и есть мои ученики по моей теме.
    Forum-Dragon нравится это.