Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Я тоже хочу еще раз поблагодарить Вас, Анастасия, и всю вашу команду драконов за ваш труд. Спасибо, что вы напомнили нам, как нужно правильно учиться. Я так рада, что когда-то выбрала вашу программу в сети. Я ничего о вашей программе не знала заранее. Увидела где-то в сети и кликнула. Какая-то счастливая случайность - могла бы наткнуться на другую и проскочить вашу. Вы так за нас переживаете, так стараетесь, что становится неловко халтурить, честное слово. А иногда же хочется. :) Спасибо вам и всей команде за ваши советы, за ваш труд и замечательную программу обучения. Для меня очень важно, чтобы мне подсказывали стратегию как обучаться. Я сама не обладаю этими навыками, потому всю жизнь и страдаю и завишу от таланта или не таланта учителей. :) И потому же очень ценю ваши советы. Спасибо!
  2. В общем все просто восхищает.
    И обучение, и общение с Анастасией (чудо какое-то нереальное), и доброжелательные Драконы. Мне кажется, что таких полноценных занятий в сети вряд ли найдешь. Это почти индивидуальные уроки


    …я стала понимать, что люди говорят и немного отвечать. Заметила, что и меня понимают. В магазинах могу разобраться с продавцами. Недавно я ездила к сыну, где дети (мои внуки) на русском почти не говорят, но немного понимают. Ну и я смогла немного общаться с ними на английском, что меня порадовало, конечно же. Я понимала какие-то их разговоры между собой. Могу немного поговорить с соседями на английском на простые темы. Нужно начать смотреть фильмы и слушать песни - пока еще не решаюсь, да и времени мало, хотя чувствую, что уже слышу и понимаю простые фразы, улавливаю смысл.

    Я стала чувствовать себя увереннее и мне не так стыдно за незнание языка страны, в которой я живу. Я стала более уверенной и мне есть за что себя похвалить. Эти занятия поднимают мою самооценку, что для меня очень важно. Человек должен себя уважать, а не терзаться от неуверенности.

    Легче всего понимать тех для кого английский неродной - наверное они говорят медленнее и не так глотают слова, как те для кого англ. родной язык. Эти говорят как будто горячая картошка во рту. :) Я горжусь тем, что все же кое-что я смогла достичь и мне есть за что себя похвалить

    … мои питерские друзья (я из Петербурга) рады за меня. А знаете, как мои дети гордятся мной? Это много стоит!



    Светлана, Нью-Йорк, США
  3. Я уже на 16 уроке. Занимаюсь увлеченно, несмотря на то что мне трудно. Возраст уже солидный. Мне кажется, что память и внимание становятся лучше от этих занятий. Я повторю за многими, что Анастасия удивительный человек и учитель. Если бы такой талантливый учитель, как Анастасия встретился в молодости или хотя бы лет 20 назад, то наверное я бы уже давно говорила на английском. Все занятия продуманные, методика замечательная. Постоянное накручивание повторений, как снежный ком... Иногда побаиваюсь рухнуть под ним, но всегда можно вернуться на несколько занятий назад и повторить что-то забытое. Я не перестаю удивляться тому как все здорово, умно придумано. Сколько же сил и времени нужно было потратить, чтобы все это сделать и продолжать трудиться, чтобы все это работало! Огромное спасибо Анастасии и всем ее помощникам. Завидую белой завистью тем, кто имеет возможность наяву общаться с таким удивительным, неординарным, красивым, просто светящимся изнутри человеком. Огромная благодарность Анастасии и всем, кто придумал этот курс. Здоровья и успехов вам!
    5439 Алла нравится это.