Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Я восхищаюсь безупречностью, корректностью диалогов, которые она ведет с нами - заэкранными учениками!
    Ничего не понятого не остается! Всегда есть уникальная возможность ( нигде в других курсах этого нет) вернуться к тому, что не понято с первого раза .
    Какие удивительны слова всегда говорятся! И эти слова в целом про отношение к жизни, к ее проблемам , к себе

    Отдельно хочется поблагодарить за Интенсив по Временам! Поняла, поняла, поняла! Теперь это мое любимое развлечение, зайти в Интенсив и проверить себя! Просто обожаю!

    Я восхищаюсь в целом всей командой данного курса. Какая мощная тех. поддержка и оснащенность техническими придумками в курсе! На любой заданный вопрос я получала ответ , всегда была оказана помощь по любому обращению.


    Афонина Наталья, через месяц 65 лет, Москва
  2. Только при помощи этого курса можно раз и навсегда понять для себя времена в английском языке! Легко, наглядно просто и понятно! Присоединяйтесь!
  3. Спасибо счастливым людям, создавшим этот курс! Да, они молоды , безумно красивы , умны и счастливы! А самое главное, хотят нас сделать такими же!!!! Какой заряд эмоционального позитива мы получаем на каждом уроке! Как и все ( в основном) предыдущие ученики, пытаюсь постичь английский всеми предлагаемыми по жизни способами - просто люблю английский (вот такая странная у меня любовь). Мне уже 64, но именно сейчас я очень многое поняла и узнала, систематизировала ранее пройденный английский "мусор" в своей голове. Особенно понравилось на курсах, что процесс обучения совсем не строится на предварительном запоминании слов и каких-то "специальных текстов". Это приходит само в процессе прохождения уроков и, даже , как-то начинаешь понимать логику английского правописания слов. Очень долго мучил "синдром отличницы" на первых уроках. Почти изжила, благодаря тому, как Анастасия постоянно учит относится к ошибкам! А ведь это не только про английский-это про жизнь! Что полезного узнала на курсах? Английский логичен и прекрасен , и это не обширная память, которую в нас пестовали в школе. Поняла, почему мы в массе не говорим по-английски. Нас не учили логике построения английских предложений так тщательно и требовательно, как это делает Анастасия. Знакомая ситуация: ты слышишь английскую речь, понимаешь смысл , т.е как бы адекватно присутствуешь в разговоре, а сказать в ответ ничего не можешь? Уверенна, что сможем побороть этот синдром при помощи курсов Анастасии Божок! Интенсив по временам - это вообще симфония! Так все изумительно логично, легко и просто вложено в голову! Я в полном восторге (и даже от своего результата)!С большим удовольствием обучаюсь на основном курсе. I improve my results "step by step" Спасибо всей команде за такой позитивный английский!
    3680 Дина нравится это.