Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Первые шаги с 1 по 10 циклы были лёгкими; трудными были 15 - 25 циклы... много новых слов, выражений и... времена в моей памяти не умещались

    СПАСИБО ИНТЕНСИВУ по временам ... стало легче; запас слов с 2000 увеличился до 5200 благодаря урокам и АНКИ.

    осмысленно читаю газеты \ инструкции \ рекламу; говорю увереннее и грамотнее, но кратко; понимание на слух улучшилось незначительно.

    моя жизнь изменилась к лучшему - я живу с дочерью. Она заботится обо мне, но не говорит со мной на АЯ. Она лишь поддерживает меня в стремлении освоить АЯ; я держусь девиза "НИ ДНЯ БЕЗ УРОКА".



    Лидия Крючкова (Lidiia Kriuchkova), 75 лет, г.Торонто (Канада),

    беженка из Донецкого аэропорта с 1августа 2014.
  2. Интенсив-ПП ВЕЛИКОЛЕПЕН! well done! you're the best! Thank you so much.
    Forum-Dragon нравится это.
  3. Милая Анастасия! я уже изучала Интенсив ВРЕМЕНА и дополнение к нему до самого конца. На повторные чтения пока нет времени, но новое продолжение Интенсива я обязательно изучу. Мне очень нравится учиться у Вас.
  4. Прочитала отзывы. Присоединяюсь. Раньше мне нравилось изложение этой темы Е.П. Москвиной, но Анастасия и Ко восхитили меня. Вопреки традиции и всё правильно!
    Не ленись, лепетать \ бормотать не уставай, и лёгкий English будет твоим языком. СПАСИБО ВЕСЁЛОЙ И НАХОДЧИВОЙ КОМАНДЕ. Я С ВАМИ
  5. После недавней активации Виндоуз, англ.яз стал первым на моём мониторе. Если я кликаю ТРАНСЛЭЙТ с нем\ фр\исп. и др. языков, то получаю англ.текст, а не русс. И что удивительно ... после уроков №00 и №01(платный) с Анастасией я стала лучше понимать эти переводы. Это мой прогресс!