Записи в блогах от 2930 Оксана

  1. Hello everybody)) Обнаружилось что я уже год дружу с Дракончиками:). Закончила 21 урок. Я не знаю быстро я двигаюсь или нет, но иду в удобном для меня темпе. Бывают редкие дни когда я не заглядываю на уроки Анастасии. т.е. почти каждый день я имею удовольствие заниматься этим приятным и полезным...
  2. ... Что я имею в виду... Немного опережая события я, признаться честно, заглядывала на перёд в блоги своих сокурсников, чтобы подсмотреть, т.с. статистику прохождения теста после окончания 20 урока.:rolleyes:. Отзывы положительные меня настраивали на оптимистичный настрой, а те кто говорили о...
  3. Определенно да! Я уже писала что хотела бы поддерживать общение с моими единоверцами, которые говорят по английски, и те кто меня знают с самого начала моего "языкового пути" ставят мне "лайки" когда слышат прогресс. Тем более англоговорящие более учтивы чем русскоговорящие в проявлении терпения...
  4. Просто супер! Нет слов!!! Новшевство- блок заданий... Это просто нечто... Какие же вы классные [ATTACH]
  5. Hello my friends! I already said that my English is better and better day by day. And that`s right true. Six month ago I just can to dream about English. Today you see my result. Great thanks my teacher, Anastasiya. I`m very trying in this process because very did want to speak English! Please...
  6. Урок 17 я проходила дважды. Моя такая особенность - не быстрая усвояемость языка. :oops: Ну и ничего страшного в этом нет. Просто немного больше времени это заняло. Анализируя и подводя итог некоторым вещам в данном деле, могу сказать что хотя языки это всё же не моя стихия, но я рада что...
  7. Читая отзывы учеников можно и без меня понять какой материал проходился на данном этапе. Скажу что урок для меня не был сложным, но был как всегда интересным. Я много прослушиваю аудио и это совершенно не лишне, а даже наоборот. Т.ч. внемлите совету Анастасии слушать, и слушать, и слушать., и......
  8. yippee, yippee, yippee. I finished 15 lessons. Я очень рада. Я конечно не очень понимаю что значит мыслить на другом языке, но мои успехи очевидны, хотя бы потому, что я уже делаю. Для меня английский с "0". Примитивно, но уже о чем то я могу сказать что то, но самое чудесное, что меня могут...
  9. Я просто обожаю мегапрактику. Но на 15 застопорилась буд- то половина из головы вообще через дырку какую то выскочило... Скажу честно что болела и думала за дни болезни, сидя дома, отыграюсь на английском. Но не тут то было... Но самое интересное, что допуская массу ошибок и неточностей я всё...
  10. Это всегда полезно определять количество и не обнадёживать или не разочаровывать человека... Теперь могу сказать в каком количестве много или вообще ничего;). Да и при произношении этого"A LOT OF" звучит весьма лаконично и эстетично:). Мне нравиться. Мой личный совет как лузера в языках - ЧТО БЫ...
  11. Привет;) Уверенно могу сказать что обучению я радуюсь и проходит оно с успехом. То что было для меня сложностью (мега аудирование) Становится приятным процессом. Я просто действительно стала больше прослушивать аудио заданий и мозг включается уверенней и веселей. Я не буду здесь рассказывать (...
  12. After finish 10 Lesson, I have open chat. It is so surprise!!! Жаль только что там не всегда есть люди. Понимаю их занятость, а может у них есть свои собеседники... Ну ничего, я найду своих. Потихоньку продвигаюсь. Как сказал некто когда то:" ТОРОПИСЬ, НО МЕДЛЕННО";). У меня получается проходить...
  13. Закончила 9 урок. И опять моя любимая мегапрактика. Много делаю опечаток...:( и потому рябит в газах от красного цвета.:eek: Сама виновата... Но в основной массе заданий мой успех очевиден. Теперь у меня ожидания аудирования. Не могу сказать что я очень ему рада, но опять же это только потому...
  14. Тема восьмого урока мне понравилась своей простотой и интересностью. Анастасия научила как упрощать конструкцию предложения указывающую на то что кому принадлежит. Не знаю, но мне эта тема показалась "легкотнёй":p. Единственное не перестаю себе напоминать "TAKE YOUR TIME" - " возьми своё время",...
  15. Почему? Потому что ты случайно не возьмёшь чужого и некоторые вещи характеризуют своих владельцев. Whose shoe is these? :oops:. - Спросишь ты, увидев необычную обувь и вам, по сути должны ответить:These is my sisters`s shoes.;). И ты поймёшь что этот человек весьма креативный.... Ну это я так,...