Записи в блогах от 2055 Светлана

  1. Медленно, но без остановок. В последнее время мне тяжело долго заниматься. Я решила, что буду это делать по немногу но каждый день. Надеюсь это не отразится на моих достижениях в изучении английского. Главное верить в успех и быть терпеливым ко всей ситуации и самому себе. Всем удачи! [MEDIA]
  2. Let's move on! Great things take time! We can soon! [MEDIA]
  3. I hope that my English is getting better and better [MEDIA]
  4. Терпение и только терпение, тогда все получится! Я так думаю. Во всяком случае хочется в это верить, иначе зачем вообще что либо делать, если не веришь в хороший исход событий Всем удачи и упорства! [MEDIA]
  5. И всетаки "шаг за шагом и тише едешь дальше будешь"! Пока только так и не иначе. Набираемся терпения и вперед! [MEDIA]
  6. Привет! Урааааааа! Я это зделала. Если долго мучаться, что-нибудь получится! [MEDIA]
  7. I finished lesson number tvelve. Happy New Year! Так совпало, что завершение 12 урока попало на празднование нового года! Всем любви, счастья, везенья и удачи в Новом Году! [MEDIA]
  8. Очень сложно говорить на чужом языке, но я уверена, что это временные трудности. У меня все получится! [MEDIA]
  9. I finished my lesson 10. Yippee. I am happy! Let's move on! Еще многое дается с трудом, но мне это нравится.. мне еще тяжело воспринимать на слух, особенно песни, но я уверена, что справлюсь с this problem! [MEDIA]
  10. Даже с с самым незначительным знанием английского можно пообщаться с иностранным гостем. И это здорово! [MEDIA]
  11. [MEDIA] Бывают ситуации в которых чувствуешь себя неловко. Незнание английского языка может привести к одной из них, даже не выезжая за границу...
  12. Удивительно, КАК ЛЕГКО МОЖНО ПОМЕНЯТЬ СВОИ ПРИВЫЧКИ. и просто совмещать приятное с полезным! [MEDIA]
  13. Здорово слушать песни на английском и понимать о чем они. Я еще моло что понимаю, но то что я уже улавливаю на слух некоторые слова, меня очень радует. [MEDIA]
  14. Продолжаем изучать первый тип действия с вопросом, утверждением и отрицанием... Очень интересно наблюдать за построением английских предложений. Бывают предложения, которые в дословном переводе звучат как абра - кадабра. Но радует то, что с прохождением каждого следующего урока, понимаешь все...