Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Медленно, но без остановок. В последнее время мне тяжело долго заниматься. Я решила, что буду это делать по немногу но каждый день. Надеюсь это не отразится на моих достижениях в изучении английского. Главное верить в успех и быть терпеливым ко всей ситуации и самому себе. Всем удачи!
    Forum-Dragon нравится это.
  2. Let's move on! Great things take time! We can soon!
    Forum-Dragon нравится это.
  3. I hope that my English is getting better and better
  4. Терпение и только терпение, тогда все получится! Я так думаю. Во всяком случае хочется в это верить, иначе зачем вообще что либо делать, если не веришь в хороший исход событий
    Всем удачи и упорства!
    Forum-Dragon нравится это.
  5. И всетаки "шаг за шагом и тише едешь дальше будешь"! Пока только так и не иначе. Набираемся терпения и вперед!

    Forum-Dragon нравится это.
  6. Привет! Урааааааа! Я это зделала. Если долго мучаться, что-нибудь получится!
  7. I finished lesson number tvelve. Happy New Year! Так совпало, что завершение 12 урока попало на празднование нового года! Всем любви, счастья, везенья и удачи в Новом Году!
    Forum-Dragon нравится это.
  8. Очень сложно говорить на чужом языке, но я уверена, что это временные трудности. У меня все получится!
    Forum-Dragon нравится это.
  9. I finished my lesson 10. Yippee. I am happy! Let's move on! Еще многое дается с трудом, но мне это нравится.. мне еще тяжело воспринимать на слух, особенно песни, но я уверена, что справлюсь с this problem!


    Forum-Dragon нравится это.
  10. Даже с с самым незначительным знанием английского можно пообщаться с иностранным гостем. И это здорово!
    Forum-Dragon нравится это.

  11. Бывают ситуации в которых чувствуешь себя неловко. Незнание английского языка может привести к одной из них, даже не выезжая за границу...
    Forum-Dragon нравится это.
  12. Удивительно, КАК ЛЕГКО МОЖНО ПОМЕНЯТЬ СВОИ ПРИВЫЧКИ. и просто совмещать приятное с полезным!
    4346 Венера нравится это.
  13. Здорово слушать песни на английском и понимать о чем они. Я еще моло что понимаю, но то что я уже улавливаю на слух некоторые слова, меня очень радует.
  14. Продолжаем изучать первый тип действия с вопросом, утверждением и отрицанием... Очень интересно наблюдать за построением английских предложений. Бывают предложения, которые в дословном переводе звучат как абра - кадабра. Но радует то, что с прохождением каждого следующего урока, понимаешь все больше и больше. Это здорово!
    Forum-Dragon нравится это.