Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Дорогая Анастасия, Вячеслав и вся ваша команда !!!!! Спасибо большое за такие уроки!!!! Я прохожу английский за 15 недель, но сделала в нем перерыв, чтоб позаниматься временами - думаю дополнительная тренировка не будет лишней)))) Вообще мне очень нравится заниматься у вас в команде, ЧЕСТНО!!!! Что в школе, что в институте ничего не понимала по английскому... думала просто нет дара к языку(((( А потом так захотелось его ну хоть как-то немного освоить и пошли поиски информации в интернете, но какие бы курсы я не смотрела, чего бы не читала - все не мое, трудно очень (хотя что-то и откладывалось), но я очень рада, что в итоге наткнулась на ваш курс!!!! Вот вы Анастасия УЧИТЕЛЬ, ПЕДАГОГ с большой буквы!!!! Доходчиво, качественно, все по полочкам разложите.... На все дополнительные вопросы всегда отвечаете.... Проверка наших трудов происходит моментально... остается только продвигаться вперед!!!!! И пусть я иду меленькими шагами, но за три месяца я узнала, больше чем за всю свою жизнь!!! И наконец то я поняла, что мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!!! Желаю всего вам хорошего!!!! Спасибо огромное!!!!