Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Искал онлайн курсы, просмотрев пару других - не понравились вообще, не интересно, скучно. Затем попался ваш курс. Сначала попробовал и со временем останавливаться уже не хотелось).

    Преимуществ много - впервые увидел такой интереснейший метод, реально получалось заинтересовать, а подробнейшие объяснения каждого нюанса это то что мне и нужно было, очень ценно возвращаться периодически к пройденному материалу действительно дорабатываются некоторые недоделки и непонятки. Ну и конечно же смотреть на видео разъяснения Анастасии одно удовольствие (и понятно и временами весело и позитивно и отступления жизненных моментов - все ценно, спасибо). И еще одно главное - не приходится тупо зубрить!!! реально многое можно понять и многое запоминается как-то само по себе….выражаю благодарность за предоставленный курс ваши старания и поддержку.

    Результат думаю есть причем которого я еще ни разу в английском языке не достигал и с трудом верилось что смогу. Летом в отпуске в Норвегию пытался изъясняться - меня очень хорошо понимали (было очень удивительно приятно) ответы тоже понимал но не всегда до конца. Очень помогло умение сформулировать предложение а незнакомые слова просто посмотреть в словаре.



    Однозначно многие мои запросы решаются, вижу только положительные моменты от прохождения курса



    Стали возникать случаи когда мои друзья и родственники периодически задают вопросы - как это переводится или как это слово будет по английски - и да!!!))) в большинстве случаев я знаю



    Однозначно многие мои запросы решаются, вижу только положительные моменты от прохождения курса. Самое главное что достиг того во что особо и не верил что смогу.

    Белов Вадим, 34 года, Россия Москва