Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Добрый день, дорогие друзья!
    Эти новогодние праздничные дни были так загружены событиями, что до "интенсива" добралась только в последний день доступа. Очень активно мозг впитывал все рекомендации Анастасии. И в тот момент казалось, что как то рано мне этот урок, чуть попозже будет достаточно места в моей памяти, чтобы все предложенное Анастасией запомнить. Закончилось активное новогоднее планирование, застолья, и мой мозг заскучал по "интенсиву". Пойду по-порядочку, сейчас на Lesson 12-5-1 .
    Анастасия, благодарю за великолепную зарядку для мозга.
  2. Всегда считала себя абсолютно бездарной в познании языков, в частности, изучение английского языка. Было много попыток, но они не меняли взаимного отвращения между мной и английским...Спасибо, в интернете набрела на курс Анастасии. Увлеклась уже на пробных уроках. Сейчас прохожу 10 урок, драйв не заканчивается. Большое желание побыстрее впитать каждый урок и начать уже использовать на практике. К сожалению, мозг работает в своем режиме и не позволяет проглатывать не жёванное.
    Думаю, благодарности много не бывает, еще раз спасибо,Анастасии, и всем кто помог ей организовать удобное и увлекательное обучение языку!